Самые креативные идеи для свадьбы: праздник, который вы запомните навсегда

Какой должна быть идеальная свадьба? Яркой. Красочной. Запоминающейся. Ведь это одно из главных событий в жизни каждого человека! Так уж сложилось, что у нас (да и во всем мире) свадьбу отмечают, так сказать, «по стандартному шаблону». А вы не задумывались о том, чтобы немного разнообразить торжество, провести его так, чтобы и вы с вашей половинкой, и все присутствующие на свадьбе гости вспоминали ваш праздник на протяжении многих лет? Тогда возьмите на вооружение эти креативные идеи для свадьбы – они не оставят равнодушным никого!

Свадьба в японском стиле

идеи для свадьбыК примеру, можно организовать свадьбу в японском стиле. Традиционные одежды Страны восходящего солнца могут стать хорошей заменой обычным платью и костюму невесты и жениха. Отметить свадьбу можно в ресторане японской кухни. Лучше всего, если также будет возможность заказать европейские блюда – не все гости могут быть ярыми поклонниками суши, роллов (а некоторые люди не любят морепродукты вообще). В само торжество можно включить несколько интересных традиций. Например, по японским обычаям, жених и невеста должны дать друг другу свадебные обеты, после этого обменявшись девять раз чашами с вином или саке и испив напиток.

Видео: Организация свадьбы | Как организовать свадьбу | Идеи для свадьбы

Веселый карнавал

Продолжим придумывать идеи для свадьбы? Почему бы не устроить праздник-карнавал? И вы, и ваша вторая половина, и, естественно, все гости должны придумать себе необычные, интересные костюмы, образы. Атмосферу праздника можно подчеркнуть при помощи необычных элементов интерьера, всевозможных конкурсов, шуток с переодеваниями и т.п.

Видео: PartyBus Almaty.




интересные идеи для свадьбы

Разноцветная свадьба

Продолжим развивать мысль о тематических праздниках, ведь, как правило, такие идеи для свадьбы пользуются огромным успехом. Еще один вариант, который вы можете использовать, – тематическая вечеринка, лейтмотивом которой будет какой-то определенный цвет. Какой – вы можете выбирать сами. Главное, чтобы он был ярким, насыщенным и запоминающимся. Желательно, чтобы главный цвет присутствовал в образах невесты и жениха (хотя бы частично). Оформление зала, приглашений и прочие мелочи также должны быть выдержаны в соответствующей цветовой гамме.

На самом деле идеи для свадьбы можно придумывать бесконечно. Торжество в гангстерском стиле, основанное на сюжете любимого фильма или книги, праздник в соответствии с традициями древних цивилизаций (славянских, египетских, римских или греческих) – выбор за вами. Не ограничивайте себя в фантазиях, ведь свадьба бывает раз в жизни!



идеи для свадьбы летом

Забавные мелочи

Продолжая говорить про интересные идеи для свадьбы, хочется сказать пару слов о мелочах (ведь они также важны). Начните удивлять своих гостей с самого начала: вышлите шоколадные приглашения вместо обычных! После прочтения их можно будет съесть. А можно отказаться от стандартного свадебного лимузина и поэкспериментировать на тему транспорта: кареты с лошадьми и даже велосипеды – все это, однозначно, выделит вас из общей массы. Или, к примеру, вместо обычных развлечений предаться экстремальным. Скейт? Ныряние с аквалангами? Можно без проблем найти креативные идеи для свадьбы летом и даже зимой.

Этот день полностью принадлежит вам, и вы вправе делать то, что нравится!

Не ждите чуда – чудите сами!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые креативные идеи для свадьбы: праздник, который вы запомните навсегда