Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!

Видео: Самые необычные свадьбы - The most unusual wedding

Если вы мыслите нестандартно, и вам чужды традиции и обычаи, то креативная свадьба - ваш вариант. Выбирая оригинальные решения для вполне привычных действий, вы сделаете свой торжественный день ярким, необычным и запоминающимся. Ведь уже никого не удивишь белым платьем в стразах, кортежем из лимузинов или скрипачом на застолье. Это скучно, предсказуемо и неинтересно. В ваших силах превратить день бракосочетания в настоящее приключение, о котором позже люди начнут слагать легенды и передавать их из поколения в поколение.

Видео: ТОП НЕОБЫЧНЫЕ и СТРАННЫЕ СВАДЬБЫ

  • креативная свадьбаКаждая девушка мечтает побывать в роли любимого сказочного персонажа и повторить его историю любви. Креативная свадьба – это повод воплотить мечты в реальность! Однако для этого придется приложить немало усилий. Надо продумать не только костюмы жениха и невесты и необычный выкуп, но и организовать праздник так, чтобы и гости были «в теме», и обстановка вместе с декорациями навевали сказочные мотивы. Одним молодоженам с этим не справиться, а потому разумно будет пригласить специальных организаторов, которые продумают креативный сценарий свадьбы и учтут каждую мелочь. Вы можете стать героями сказки «Спящая красавица», а можете удивить гостей ролями Фионы и Шрека.
  • креативные идеи для свадьбыТоржество под водой может показаться нереальным в исполнении, однако при большом желании и эту идею можно воплотить в жизнь. Свадебные организаторы предлагают в настоящее время расписаться в Красном или Черном морях. Такая креативная свадьба, конечно, не подразумевает большого количества приглашенных, однако те, кто все-таки попадет на это торжество, вряд ли когда-нибудь смогут его забыть. Для того чтобы такая необычная мечта осуществилась, не обязательно быть опытным дайвером. Достаточно взять лишь пару уроков подводного плавания и рискнуть сделать свой день незабываемым.
  • Креативные идеи для свадьбы существуют и для транспорта, на котором перемещаются молодожены. Это могут быть мотоциклы, велосипеды, трамваи, огромные фуры и даже тракторы. Все зависит от увлечений жениха и невесты и их желания выделиться в буднях серого города. На фоне необычного кортежа можно устроить большую фотосессию, для того чтобы запечатлеть каждый момент необычного торжества.
  • Если молодые - любители острых ощущений, то их креативная свадьба может стать очень экстремальной. Они могут пожелать расписаться на краю самого высокого здания в городе, в затяжном прыжке с парашютом, на высоте птичьего полета в воздушном шаре, в клетке с хищниками под куполом цирка или другими, не менее опасными способами. Во всех этих случаях от молодых потребуется смелость и огромное желание вытворить что-то необычное и оригинальное. Адреналин, мурашки на коже и экстремальные ощущения будут обеспечены!



креативный сценарий свадьбы

Видео: Самый оригинальный подарок на свадьбу (день рождения)



Для того чтобы сделать свою свадьбу необычной и оригинальной, необходимы желание, идеи и финансовые возможности. Если всего этого у вас в избытке, то почему бы не удивить своих гостей и не "покреативничать" на собственном дне бракосочетания? Ведь в лучшем случае оно происходит лишь раз в жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!