Поздравления с Крещением

Зимний праздник Крещение является одним из древнейших христианских праздников, это любимый всеми нами посленовогодний зимний вечер. Крещение знаменует появление на свет спасителя – Иисуса Христа, Сына Божьего. Более подробно все это можно узнать из Библии. Поздравления с Крещением бывают разные - можно написать смс, послать открытку в другой город или записать видеописьмо и отослать его по электронной почте. Поздравляя своих самых близких и родных с великим праздником Крещения Господня, мы, тем самым, даем своим родным людям знать о том, что нам вовсе не безразличны их судьбы, жизнь, и о том, что мы помним всегда о них и в любой момент готовы прийти им на помощь.

Поздравления с Крещением - это яркие поздравления для всех любителей жизни. Всех, кто верит в нашего Спасителя, всех, кто готов в грехах покаяться, а также поверить и от этих грехов очиститься. С Крещением каждый год поздравляют всех тех, чьего дома двери открыты для любви и света!

Пускай всегда, ежедневно, ежеминутно Господь бережет вас и всех ваших близких от любых невзгод, неудач и болезней. В этот великий день поздравляйте других людей с христианским праздником, и сами в ответ принимайте поздравления с крещением, принимайте и дарите свое душевное тепло, а мир пусть станет, хоть и на один день, чуточку светлее, лучше и добрее. Пусть этот праздник станет отправной точкой всех побед и великих свершений!

Поздравления с крещением, несколько вариантов

Проза (прекрасно подходит и для смс-сообщений):




1. "Пускай радость этого Великого праздника покрывает все скорби и печали о грехах и прочих житейских невзгодах! Поздравляю с днем великого Крещения!"-

2. " Друзья! В этот Святой праздник пусть у каждого из вас в душе найдется местечко для любви, теплоты и прощения! Святая вода пускай смоет тяжкий груз ежедневных забот и беспокойства! Сохраните чистоту своих помыслов и открытую душу в череде новых счастливых дней этого нового, уже наступившего года! Я желаю вам, чтобы в этот прекрасный день дома ваши были открыты для близких и друзей, и каждому пришедшему нашлось место за праздничным столом и дорое слово! С праздником!"

Существуют и разнообразные смешные поздравления с Крещением. Если вы желаете подарить в этот зимний день близким отличное настроение, подготовьте для них особое веселое поздравление. Вот, например, такое (в стихах) можно подготовить подруге или сестре:

Желаю, чтобы твоя жизнь сказкой казалась,
И поскорей мечты все сбывались,
Ведь ты все это заслужила,
А я хочу, чтобы себя всегда ты любила.
Пускай ярким будет твой путь,
И здоровой будешь пусть.
Радости желаю, надежды и любви,
Чтобы дела твои всегда успешно шли.
Пусть друзья бесконечно понимают,
А на работе и вокруг вообще все уважают.

Видео: Светлое поздравление с Крещением Господним!



А как поздравить с крестинами ребенка? После крещения малыша в этот же день можно поздравить его, передав родителям открытку с приятными словами. Поздравления с крещением ребенка:(пример)

Прошел (прошла) ты трижды причащенье,
Познал (познала) ты таинство крещенья,
И в ритуале омовенья
Душа твоя подверглась очищенью.
Пусть помогает Бог во всем,
Отныне в сердце будет он жить твоём,
Являясь с каждым светлым днем
В благословении своём!

Или еще вариант:

В день крещения малыша вашего
Вам хочу я пожелать,
Исключительно лучшего, самого важного –
Никогда бед и мук не знать!
Счастья всем вам, любви, а также радости,
Пусть растет ваша семья,
Жизнь лишь преподносит сладости,
Будут только верные друзья!

Видео: Zoobe. Поздравление с Крещением

Вот мы и рассмотрели варианты поздравления с праздником Крещения, а также с крещением малыша! Вы можете даже сами придумать какое-нибудь стихотворение, ведь любому человеку намного приятнее получить в подарок что-то нематериальное, зато сделанное или написанное от души и от самого сердца.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с Крещением