Поздравление с новорожденным

Рождение ребенка – это, наверное, самое важное событие в семье. Вся жизнь кардинально меняется, появляется масса забот и хлопот. Молодая мать еще не оправилась от родов, но как важно для нее поздравление с новорожденным. Все члены семьи начинают с любовью выбирать подарки для младенца. Что же подарить? Сегодня существует огромный выбор подарков. Можете купить коляску или кроватку, всевозможные погремушки и игрушки, посуду или постельное белье. Все зависит от вашего финансового благосостояния. Поздравление с новорожденным, написанное в стихах, подойдет как нельзя кстати:

Принес вам ангел малыша,

А с ним удача в дом пришла,

Пусть сам Господь его хранит




И счастье в доме сохранит.

Видео: Поздравление с новорожденным!!!!!

Пожелайте молодой маме крепкого здоровья, скажите ей о том, что в этот знаменательный день она стала самой богатой, так как у нее появилось это чудо – ребенок. И не важно, кто родился - мальчик, девочка, а может двойня или тройня, дайте маме почувствовать, что она стала самым важным человеком для своего малыша. Поздравление с новорожденным может быть очень разнообразным, в зависимости от того, из чьих уст оно звучит. При этом не забудьте поздравить и молодого папу. Сколько ему пришлось пережить душевных мук, пока его любимая женщина рожала младенца. Обязательно пожелайте папе здоровья Геркулеса, чтобы он мог работать, достойно содержать свою семью и быть надежной опорой в жизни.

Ваши пожелания могут нести и юмористический характер. Например, пожелайте папе более усердно трудиться дома, чтобы через девять месяцев вы могли опять его поздравить. Поздравление с новорожденным может быть кратким и лаконичным, например:

Видео: Поздравление с новорожденным мальчиком

Пусть детишек каждый год

Аист в дом ваш принесет.



Также не забудьте о том, что ваши поздравления должны быть искренними и тактичными. Ведь пройдут годы, и подросшие дети будут их читать, быть может, своим ребятишкам.

Ну а если в семье родился представитель сильного пола, то поздравление с новорожденным мальчиком тоже можно очень интересно составить. Пожелайте родителям будущего наследника хорошего, надежного капитала (в виде нескольких нефтяных скважин), ведь теперь им есть кому оставить дома в Швейцарии и Франции и маленький зеленый островок в Средиземном море. Пожелайте, чтобы у малыша (когда придет срок) была добрая, заботливая и красивая жена, как Анджелина Джоли, которая также подарит ему наследника, и пусть в сорок лет он будет многодетным отцом.

Родителям, для которых поздравление с новорожденным мальчиком звучит не впервые, пожелайте скорого рождения дочки, можно и не одной. Особое внимание в пожеланиях уделите здоровью младенца, так как для родителей и родных это самое важное на данном этапе. Пусть малыш станет сильным, как Илья Муромец, добрым, как Добрыня Никитич, и умным, как Алеша Попович.

Ну и как же не упомянуть бабушек и дедушек малыша?! Для них поздравление с новорожденным внуком прозвучит как сладкая музыка. Пожелайте им крепкого здоровья с долгих лет жизни, чтобы они смогли погулять на свадьбе своих правнуков. Пусть они растят своего внука или внучку и были вечно нестареющими и бодрыми. Пожелайте бабушке стать доброй феей для своих внучат, а дедушке - щедрым, как Санта Клаус. Постарайтесь, чтобы поздравление с новорожденным внуком было похоже на сказку, например, дедушка – Иван Царевич, а бабушка – Василиса Премудрая (вставьте настоящие имена). Обыграйте ситуацию, как жили-были Иван Царевич и Василиса Премудрая, которые, несмотря на козни Кощея Бессмертного, смогли преодолеть все преграды, стоящие на пути, и подарить своим внукам прекрасный дворец. Это пожелание будет оригинальным, веселым и долго будет еще вспоминаться за семейным столом в дни рождения, когда большая семья соберется на праздник.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравление с новорожденным