Поздравления с рождением сына

Главные праздник любой семьи – это рождение ребенка. Порой, когда нужно подобрать поздравления с рождением сына, у людей возникают затруднения. Нужные слова не приходят на ум, не просятся на язык. В статье изложены любопытные идеи поздравлений, чтоб помочь в данной ситуации и выбрать наиболее оригинальный вариант.

Виды поздравлений

В наш век цифровых технологий все письма имеют электронный вид. Так и в случае поздравления с рождением сына все чаще обращаются к смс-сообщениям или электронной почте. Хотя, так приятно услышать добрые слова, произнесенные вслух, или получить красивую открытку с заботливо подобранными строчками!

Все поздравления можно разделить на стихотворные и прозаические. В случае, если в романтический период юности вы не рифмовали строк, справиться со стихотворной формой будет нелегко. Тогда вашипоздравления с рождением сына, подруге предназначенные, могут иметь такой вид:

«Дорогая подружка! Я так рада за тебя! Поздравляю тебя с рождением крошки-сыночка! И желаю тебе: пусть он станет твоим счастьем и радостью, светом в окошке, маминой надеждой и гордостью!»

Или такое поздравление:

«В ваш дом заглянуло маленькое солнышко – родился сынок! Поздравляем вас, дорогие! Пусть малыш растет красивым и здоровым, как богатырь! Он будет радовать вас, и дарить тепло! Счастья вам и всех благ!»

Или:

«Чудесный мальчик родился! И мужчиной на свете стало больше! Поздравляю с прекрасным днем его рождения! Желаю быть ему здоровым и красивым, чтоб рос он добрым и умным! Всегда заботился о родителях и был их опорой!»

Тосты-поздравления

Во время застолья по случаю рождения ребенка, конечно же будут звучать тосты. Можно воспользоваться и этой формой поздравления с рождением сына молодой маме.

«Ранним утром аист прилетел и мальчика славного принес! Пусть же будет он счастливым и красивым, и приносит радость маме и папе! Поднимем бокалы за его здоровье!»




Это же поздравление можно представить в стихах:

Пусть сынка ваш растет без бед!

И мы желаем все здоровья!

Пусть радует он много лет

Своей заботой и любовью.

Поздравления шуточные

Поздравления могут носить не только серьезно-сентиментальный характер, но и содержать шутку. Иронические, веселые стихи будет приятно получить молодым родителям, если они не лишены чувства юмора.

Есть в семье теперь подмога –

Сын родился! Папа с мамой

Подождите вот немного

И поймете вы все сами!

Видео: Zoobe Зайка. С рождением Сына!

Вот мы и добрались до стихотворных вариантов поздравления с рождением сына, которые, конечно, гораздо выразительнее, чем прозаические аналоги. Чтобы подобрать нужный стихотворный отрывок, достаточно заглянуть в сборник поздравлений по случаю, или прогуляться по сети. Рассмотрите пример, от которого можно оттолкнуться, чтоб создать собственный маленький шедевр:



Родился сыночек в семье у подружки,

Его ожидают дома игрушки,

И бабушки с папой, и дяди, и тёти.

Всем вместе им жить в любви и заботе!

Пусть будет сынок ваш и сильным, и смелым,

Пусть добрым он будет, красивым, умелым.

Он маме поможет в хозяйственном деле,

И с папой починит старенький велик.

Он будет опорою вам, ведь на свете

Главное чудо в семье – это дети!

В поисках самого замечательного поздравления с днем рождением сына, можно проявить себя, раскрыть собственные таланты, попробовать перо и постараться самостоятельно создать несколько теплых строк, которые близкому человеку принесут радость от разделенного счастья. Достаточно снабдить удачно выбранные строчки подарком: букет цветов, оригинальная открытка или маленький сувенир, и мама новорожденного ребенка почувствует ваше расположение и будет вспоминать волнующие минуты поздравления и ваши слова.

Видео: Поздравить с рождением сына прикольно! С рождением мальчика!

Даже если вы очень заняты, можно найти минуту времени, приложить немного усилий, и ваше смс-сообщение или письмо, присланное по электронной почте, станет капелькой подаренного добра!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с рождением сына