Дронтал для кошек просто необходим

Как приятно, когда братья наши меньшие в ответ на нашу заботу и доброту отвечают преданностью и любовью. Экзюпери в своей бессмертной мудрой сказке написал фразу, которая должна стать главной в жизни каждого человека: мы в ответе за тех, кого приручили. Писатель, конечно, в первую очередь, имел в виду человеческие отношения. Но этот гуманный закон в полной мере относится и к взаимоотношениям человека и животного. Приятно и беззаботно общение с домашними питомцами, кошками и собаками. Но вдруг наступает такой момент, когда «брат меньший» заболевает. Человек, которого домашнее животное считает божеством, не имеет права остаться в стороне и не предпринять каких-либо действий, чтобы избавить его от страданий. Наши четвероногие друзья, к сожалению, подвержены многим заболеваниям. У взрослых кошек, например, самыми распространенными паразитами, вызывающими болезни, являются крупные плоские черви, цестоды. Различные гелминты обнаруживаются и у маленьких котят, у которых еще не достаточно развит иммунитет в организме. Такие паразиты, как гельминты, могут паразитировать не только в кишечнике, но и в других органах. Это приносит намного больше вреда котенку, чем взрослой кошке.

Видео: КАК ПРАВИЛЬНО ПОМЫТЬ КОТА

Чем же можно лечить пушистого друга от такого рода паразитов? Поможет "Дронтал" для кошек. Это довольно известное лекарственное средство, которое выпускается в виде таблеток. Он предназначен для лечения и профилактики болезней кошек, страдающих от паразитов, в частности, ленточных и круглых гельминтов. Эти таблетки действуют на всех стадиях развития заболевания (эхинококкоз, тениидоз, дипилидиоз, токсокароз и анкилостоматоз). "Дронтал" для кошек поможет вашим питомцам в трудную минуту и избавит их от болезненных ощущений, истощения и вероятности смертельного исхода. Каждый заботливый хозяин никогда не допустит болезни домашнего любимца и вовремя примет все необходимые меры по профилактике и лечению кошачьего недуга.




Человек, сталкивающийся однажды с проблемой паразитов у своего питомца, обязательно использует "Дронтал" для кошек, инструкция к которому подробно и доступно расскажет о том, как и когда лучше принимать таблетки вашему любимцу. Препарат обязательно поможет, и кошка справится с недугом.

"Дронтал" для кошек можно приготовить двумя проверенными и безвредными способами: либо перемешав измельченную таблетку с утренней порцией консервов, либо растворив таблетку в воде, при помощи шприца залить раствор животному на корень языка.

Для лечения будет достаточно одной таблетки на четыре килограмма массы тела животного. Процедура однократна. Для профилактики же таблетку даем раз в три месяца, тогда ваш любимец будет надежно защищен от паразитов данного вида. Надо обязательно помнить, что профилактический прием "Дронтала" просто необходим, так как ваша кошка ежедневно подвергается заразе. И чтобы не довести ее опять до необходимости лечения, выполняйте профилактические действия.

Видео: замедленная съемка Очень красивый клип



"Дронтал" для кошек противопоказан котятам, по возрасту не достигшим 3-х недель. Побочные эффекты не выявлены. Вы смело можете приобретать данное лекарственное средство и незамедлительно приступить к лечению. Желательно перед принятием препарата проконсультироваться с ветеринаром. Если он определит заражение паразитами, то, скорее всего, будет назначен "Дронтал", отзывы о котором неизменно положительные.

Стоит помнить о том, что покупать лечебные препараты необходимо только в ветеринарных аптеках, ни в коем случае не на рынке, где большинство лекарств подвергается солнечному воздействию, из-за чего они могут испортиться. Также на рынках часто продают некачественный, просроченный товар, не давая никаких гарантий на то, что животному не станет хуже после применения приобретенных здесь сомнительного качества таблеток.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дронтал для кошек просто необходим