Современная игрушка рыба-робот – любимец детворы

Видео: какое впечатление оказывают летающие рыбы на людей

Только те родители, которые не могут выкроить для себя и минутки, поймут, насколько хорошо найти игрушку, которая может полностью завладеть вниманием ребенка. Игрушка рыба-робот именно такая! По мнению мам счастливых малышей, это развлечение настолько увлекательно, что просто невозможно оторвать ребенка от него.

Видео: Демонстрация возможностей "Roboraptor": он совсем как живой!

Какова она – рыба-робот?

игрушка рыба роботИгрушка выглядит как маленький аквариумный житель. Издали в воде просто трудно отличить ее от настоящей рыбки. Основное ее достоинство заключено в том, что при соприкосновении с жидкостью она начинает усиленно работать плавничками. Это чудесным образом приковывает внимание ребенка. Мамы говорят, что даже пару часов малыша может интересовать только игрушка. Рыба-робот плавает в воде, что полностью захватывает ребенка Еще больший восторг вызывает возможность ее потрогать, что запрещено с обычными рыбками. Представляете, насколько увлекательна эта игрушка?

Видео: Мне понравилось

Рыба-робот: отзывы родителей




рыба робот игрушкаЧудесная, отличная, супер! Это только начало бесконечного перечня хвалебных слов, которые вплетаются в отзывы мам и пап. Среди од и похвал есть и множество предложений по использованию. Видимо изобретатель этого ноу-хау хотел несколько упростить родителям процесс купания малыша, для отвлечения внимания которого от процедур и изобрел такую удивительную игрушку. И правда, купание стало значительно проще! Многие капризники забыли о слезах и истериках. Их полностью увлекает плавающая рыба-робот во время банных процедур. Но на этом дети не остановились. Наблюдать за "живой неживой" природой настолько интересно, что они требуют игры и после купания. Поэтому родителям поневоле приходится изобретать емкости, в которых малыши бы в безопасности плескались. Самым приемлемым, конечно, является аквариум. Но он есть не в каждом доме. В ход идут ведра, тазики и даже кастрюли. Малышу нравится любой бассейн, если в нем плавает игрушка рыба-робот, а у мамы появляется пара часов свободы, которые она с удовольствием тратит на себя!

Видео: Радиоуправляемая антигравитационная машина "Спайдер" Ездит по стенам и потолку

Некоторые советы и пожелания родителей



плавающая рыба роботКонечно, первый вывод, сделанный мамами, был о необходимости подходящей емкости для игры. Но это не все! Детки не могут долго хлюпаться в холодной воде. У них мерзнут ручки, намокает одежда. Значит, необходимо создавать такие условия, что дитятко не захворало! Это нужно учитывать. Так как оторвать чадо от игры будет крайне сложно. Истерика неминуема! У обладателей прекрасной игрушки есть только одно сожаление – пожелание: придумать «вечную» батарейку. Комплектующие «энергоносители» выдерживают всего пару часов непрерывного движения. Это всего на одну игру! Говорят, что рыбки могут после непродолжительного отдыха воскреснуть, но ненадолго. Поэтому советуют друг другу сразу приобретать несколько запасных батареек, чтобы детвора не расстраивалась из-за «замершего» любимца.

Видео: Калыханка

Механизм рыбы-робота полностью скрыт в тельце. Он имеет сложную электронную конструкцию. Включать его не нужно. Работа игрушки полностью автоматизирована. Датчики реагируют на контакт с водой. Устройство абсолютно безопасно. По мнению родителей (и воспитателей) аквариумы с такими рыбками были бы прекрасной имитацией живого уголка в садике. Единственный недостаток – малое время беспрерывной работы. Если бы игрушки плавали дольше, то можно было бы живые уголки сделать во всех группах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Современная игрушка рыба-робот – любимец детворы