Многоразовые подгузники. Отзыв и полезные советы

многоразовые подгузники отзыв

После рождения маленького чада в семье, как правило, исчезают порядок, спокойствие и деньги. Зато приходит счастье. И наша семья не стала исключением. После того как родился наш долгожданный малыш, хотелось дать ему все самое лучшее: одежду, игрушки и, конечно же, памперсы. Куда же без них сегодня? Однако, после нескольких недель их использования я стала задумываться над тем, как много денег уходит прямиком в мусорное ведро. А отказываться от удобных одноразовых подгузников и пользоваться «бабушкиным способом» очень уж не хотелось. И в этот момент мне на выручку пришел Интернет, в котором я и увидела многоразовые подгузники. Отзыв мамочки, которая их уже использовала, был довольно впечатляющим. Я заинтересовалась данной темой, пришлось немного покопаться в Интернете и изучить информацию.

Многоразовые подгузники. Отзывы и советы по их выбору

Видео: Отзыв!!!4 вида многоразовых подгузников и 3 вида вкладышей с AliExpress




Из огромного перечня предлагаемой продукции мойпал на торговую марку Coolababy. Многоразовые подгузники Coolababy представлены в очень широком ассортименте. Они бывают на кнопках или липучках, внешний слой из полиэстера или велюра, однотонные и цветные, с одинарной или же с двойной резинкой, которая защищает подгузник от протекания. Вкладыши тоже бывают нескольких вариантов ткани: микрофибры, бамбукового волокна и из конопли.

многоразовые подгузники coolababy

Для начала я заказала классические подгузники на кнопках с симпатичным детским рисуночком. А немного позже еще несколько штук. Вкладышей взяла вдвое больше, чем подгузников, и не прогадала. Так, один подгузник можно использовать несколько раз, если вкладыш не вкладывать в карманчик, а просто положить сверху на многоразовые подгузники. Цена на них была в пределах 300 – 500 руб (за один подгузник и два вкладыша). И окупились они довольно быстро, ведь один набор (подгузник и вкладыш) равны одной пачке памперсов. Иногда, конечно, приходиться и обычными памперсами воспользоваться, например, если предстоит долгая дорога, но в основном вполне можно обходиться многоразовыми памперсами, имея в арсенале хотя бы 4-5 штук и около десяти вкладышей.

Итак, чем же хороши многоразовые подгузники? Отзыв отзывом, но иметь немного полезной информации не помешает. Во-первых, многоразовые подгузники изготовлены из натуральной гиппоаллергенной дышащей ткани, благодаря чему они не вызывают аллергии или опрелостей на нежной кожице младенца. Во-вторых, благодаря использованию многоразовых подгузников ребенок быстрее приучается к горшку. К тому же подгузники имеют множество заклепок, с помощью которых можно регулировать размер от рождения до 3-х лет. Стираются они в стиральной машинке обычным порошком. Срок службы их настолько велик, что могут послужить и для следующего ребенка. Тем самым они сэкономят родителям уйму средств, за которые не то, что хорошую игрушку можно купить, но и целую детскую комнату.

Видео: Отзыв о многоразовых подгузниках gloryes



многоразовые подгузники цена

Многоразовые подгузники. Отзыв и полезные советы в их использовании

Видео: Наш отзыв о многоразовых подгузниках Gloryes

Многоразовые подгузники, как любая вещь, нуждаются в уходе. Если следовать нескольким важным правилам, то они могут прослужить еще ни одному ребеночку. Сразу после приобретения их нужно обязательно постирать. Стирать нужно при температуре, указанной на этикетке, используя при этом детский порошок или же детское моющее средство. Нельзя использовать ополаскиватель, смягчитель для одежды, так как из-за них позгузник может подтекать. Так же нельзя гладить их или сушить на полотенцесушителе. Стирать подгузник желательно в течение 24 часов после использования, иначе может появиться неприятный запах. Сохнут подгузники достаточно долго - от 12 до 24 часов, поэтому лучше иметь хотя бы один запасной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Многоразовые подгузники. Отзыв и полезные советы