Подгузники "Молфикс": отзывы и советы опытных родителей

Появление на свет ребенка – большой праздник для всей семьи. С этого времени жизнь делится на два периода: до и после родов. Обычные занятия и дела отходят на второй план, забота о маленьком крохе – основная задача. Стирка пеленок и ползунков, постоянная глажка очень выматывает. Для того, чтобы облегчить жизнь родителям и дать маме немного свободного времени, были разработаны подгузники "Молфикс". Отзывы о них положительные, они зарекомендовали себя как отличное средство гигиены по приемлемой цене. Многие родители предпочитают использовать подгузники данной марки. В чем их преимущество, постараемся разобраться в статье. подгузники молфикс отзывы

Что нужно знать о подгузниках "Молфикс"

Наверное, невозможно представить современных родителей, которые бы не пользовались подгузниками. Они, действительно, значительно облегчают и без того трудные будни молодой семьи. При этом ребенок чувствует себя комфортно и уютно, ведь ему тепло, а главное - сухо.

Для новорожденных нужно использовать подгузники "Молфикс 1". Они прекрасно впитывают влагу, специальный слой, пропитанный экстрактом ромашки, не дает возникнуть опрелостям и дерматиту. Рассчитаны для детей весом от 2 до 5 килограммов.

Подгузники "Молфикс", отзывы о которых положительные, славятся тем, что надежно держат влагу, при этом кожа ребенка остается сухой. Все это происходит благодаря трехслойной конструкции.

Внутренняя часть полностью изготовлена из природного, мягкого материала, который не натирает кожу. Благодаря ему жидкость беспрепятственно попадает внутрь за считаные секунды. У подгузников "Молфикс" этот слой дополнительно пропитан кремом от опрелостей и раздражения кожи.

Следующий слой служит для того, чтобы моментально впитать влагу и преобразовать ее в гель.

Наружный слой, который мы наблюдаем, одевая малыша в подгузник, выполнен из непромокаемого материала, при этом он позволяет попе ребенка «дышать».

Благодаря такой сложной конструкции ваш малыш всегда сухой, главное - вовремя менять подгузник.  подгузники молфикс 1

Виды подгузников "Молфикс"

Многие специалисты советуют приобретать подгузники "Молфикс". Производитель - турецкая компания Hayat Kimya Sanany A.S. выпускает несколько видов данной продукции. Это очень удобно, ведь все дети разные. Поэтому родители смогут подобрать подгузник индивидуально для своего малыша. Можно выделить следующие серии продукции "Молфикс":

  1. Для малышей с маленьким весом и недоношенных детей. Эти подгузники понадобятся родителям в роддоме, подходят для крох с весом до 3 килограммов.




  2. Подгузники для новорожденных. Вес от 2 до 5 килограммов. Имеют специальную маркировку на упаковке.

  3. Подгузники для активных детей. Их секрет в широких резинках и эластичных застежках. Они не сковывают движения малыша. При этом не дают жидкости вытечь наружу.

  4. Подгузники-трусики для тех детей, которые могут ходить и уже приучаются к горшку.

Подгузники "Молфикс", фото которых представлено ниже, позволяют подобрать родителям изделия индивидуально для своего малыша.  подгузники молфикс фото

Выделяем особенности

Среди особенностей подгузников данной марки можно выделить следующее:

  1. Специальный слой с пропиткой, который бережет кожу от опрелостей.

  2. Прочные многоразовые застежки.

  3. Не задерживают запахи. Если случилось так, что на прогулке ребенок покакал, и нет возможности сразу поменять подгузник, можете быть уверенными в том, что на одежде не останется запаха. Специальный верхний слой имеет отличную воздухопроницаемость.

  4. Сертификация ISO.

  5. Приемлемая цена.



  6. Можно найти в крупных магазинах и аптеках.

  7. Большой выбор продукции.

Почему рекомендуют "Молфикс": отзывы родителей

Родители со стажем рекомендуют приобретать для малышей подгузники "Молфикс". Отзывы о них только положительные. И это неудивительно, ведь производители заботятся о качестве выпускаемой продукции. С каждым годом подгузники только совершенствуются. Из последних новинок можно выделить анатомическую форму и новую систему поглощения влаги. По отзывам родителям, эти изменения способствовали тому, что подгузник полностью повторяет форму тела крохи. И даже при очень активных играх жидкость не вытекает наружу.

Многоразовые застежки не дают подгузнику сползти, плотно закрепляют его на талии. Специальная пропитка убирает опрелости на нежной коже малыша. подгузники молфикс производитель

Недостатки подгузников данной фирмы

Недостатков, на самом деле, не очень много, но, как и у любой продукции, они имеются:

  1. Так как стоимость продукции невысокая, часто можно встретить подделку.

  2. Многие жалуются на то, что подгузники слишком толстые.

  3. Есть специфический запах пропитки.

Но в целом подгузники устраивают тех, кто ими уже пользовался. недостатки памперсов

С рождением малыша мир родителей полностью переворачивается: появляется масса хлопот и забот. Чтобы помочь маме, специалисты рекомендуют использовать подгузники "Молфикс". Отзывы о них положительные. Благодаря им, малыш будет чувствовать себя уютно, сухо и комфортно. Мокрая попа и пеленки не будут его тревожить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подгузники "Молфикс": отзывы и советы опытных родителей