Какие подгузники самые лучшие: выбираем

Видео: Я нашла их! Самые лучшие ПОДГУЗНИКИ!

На форумах, посвященных беременности и материнству, мамы до хрипоты спорят о том, какие подгузники самые лучшие, стоит ли их вообще использовать. Мнений по этому вопросу много: некоторые мамы используют многоразовые подгузники, кто-то с рождения высаживает ребенка и пользуется пеленками, но большинство матерей все-таки используют одноразовые целлюлозные подгузники, которые иногда называют памперсами по названию одной из самых популярных марок.

Но все-таки, какие подгузники самые лучшие? Все дети разные, так что им подходят разные марки, найти ту, которая подходит ее малышу, мама может только методом перебора. Некоторые младенцы выдают даже на самые популярные марки (Pampers, Libero, Haggis) аллергические реакции, кожные раздражения, покраснения, сыпь. Первое, что нужно сделать в таком случае - заменить марку подгузников до исчезновения проблемы, тем более что выбор в магазинах сейчас огромен: в ассортименте представлены фитоподгузники, памперсы для мальчиков и девочек, трусики для приучения к горшку и так далее.




Выбирая памперсы, следует обратить внимание еще и на правильный подбор размера. Подгузники не должны быть малы или велики, ориентироваться следует на вес малыша, также следует учесть, что некоторые марки могут быть маловаты, даже если ребенок находится в нужной "весовой категории", так что в ситуации, когда ребенок вплотную подходит к верхней границе весовой нормы, заявленной для какого-то размера, лучше выбрать размер побольше.

Видео: Как выбрать ПАМПЕРСЫ Обзор финских подгузников MUUMI

какие подгузники самые лучшиеСледует помнить, что подходящие по размеру качественные памперсы не должны протекать, они должны хорошо прилегать к телу ребенка, но ничего не пережимать. Липучки должны держаться на своих местах хорошо. Подгузник не должен иметь никаких химических запахов, в противном случае велика вероятность, что на нежной коже ребенка появится раздражение, возможен даже зуд, из-за которого ребенок будет капризничать.

Дороговизна марки не означает ее высокое качество, хотя, некоторые японские японские памперсыпамперсы, находящиеся в верхней ценовой категории, считаются очень качественным средством детской гигиены. Они мягкие и дышащие. Кстати, когда ребенок еще маленький, приобретение японских подгузников, таких как Merries или Goon довольно выгодно, особенно при покупке самой большой пачки. Такие памперсы в своей конструкции еще и имеют специальные индикаторы, меняющие цвет при наполнении подгузника. Они подходят практически всем малышам, даже аллергикам. Однако есть дети, которым японские марки все-таки не подходят. Так что ответ на вопрос о том, какие подгузники самые лучшие, редко зависит от цены.



памперсы для мальчиковКогда дети начинают ходить, одним из препятствий к этому могут быть памперсы, которые при несвоевременной смене могут тянуть ребенка вниз, заставляя его постоянно падать. Так что в это время многие мамы переходят на трусики, которые не мешают малышу. В летнее время часто можно видеть на малышах многоразовые цветные подгузники, которые считаются более экологичными и экономичными по сравнению со своими одноразовыми собратьями.

Таким образом, вопрос о том, какие подгузники самые лучшие, каждая мама решает по-своему, ведь только она знает, что лучше для ее малыша, что укрепит его здоровье и не помешает его развитию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие подгузники самые лучшие: выбираем