Зачем нужен подгузник для бассейна?

Видео: Многоразовый подгузник для плавания 9 14 кг Непромокашка

Плавание любят и взрослые, и дети. Этим чудесным видом спорта можно заниматься всю жизнь, с раннего детства до глубокой старости. При плавании нагрузка на позвоночник распределяется равномерно, и это очень полезно для растущего организма детей. Кроме того, малыши очень любят резвиться в воде, и такая физическая нагрузка приносит им огромное удовольствие. Дети после занятий плаванием лучше спят, становятся спокойнее, так как упражнения в воде положительно влияют на нервную систему.

Что необходимо взять в бассейн для малыша?

подгузник для бассейнаЧасто врачи рекомендуют посещать бассейн крошечным малышам. К таким мероприятиям мамам следует хорошо подготовиться. Привычные памперсы для плавания использовать нельзя. Они намокают, увеличиваются в размерах, мешают ребенку двигаться, не обеспечивают необходимую гигиену бассейна. Для использования в воде производителями разработан и выпускается специальный подгузник для бассейна. Для купания малыша в озере, речке или другом водоеме он просто незаменим. С виду это обычный подгузник, но технология и составляющие для его изготовления имеют свои особенности. Прочный нетканый материал подгузников способен пропускать воздух и полностью задерживать внутри стул ребенка. Тонкие резинки вокруг ножек на памперсе обеспечивают свободу движений и полную изоляцию от окружающей среды его содержимого. Подгузник для бассейна не разбухает от воды и не увеличивается в размерах, как это происходит с традиционными памперсами. Малыши выглядят опрятно и чувствуют себя естественно во время плавания и игр.

Видео: Ответы на вопросы. Песок, Бассейны, Фундаменты. Все по уму

Комфорт малыша превыше всего




подгузники для купания в бассейнеБольшинство мам в первую очередь беспокоятся о том, чтобы подгузники для купания в бассейне были безопасны для кожи малыша. Не подвергали ее никаким раздражениям. Нежная и чувствительная кожа ребенка, благодаря современным разработкам новых материалов, будет прекрасно защищена от воздействия внешней среды. Избыточная влага, пыль и песок, трение ткани не вызовут ее воспаления и не омрачат пребывание малыша на дачном речном пляже или в бассейне.

Видео: Подгузники - Школа доктора Комаровского

Подгузник для бассейна в большинстве случаев снабжен вверху регулируемыми застежками, которые можно удобно закрепить на талии, и мягкими оборочками с резиночками от протекания вокруг ножек. Яркий веселый дизайн порадует кроху и облегчит маме наблюдение за своим ребенком у воды.



непромокаемые подгузники для бассейнаСуществуют и многоразовые непромокаемые подгузники для бассейна, которые прослужат значительно дольше одноразовых. В таких подгузниках есть три слоя, в составе которых микропористая мембрана и хлопок. Многоразовый подгузник для бассейна легко пропускает воздух, благодаря чему появление опрелостей исключено. Все испражнения малыша остаются внутри, а снаружи подгузник чист. Памперс имеет специальную микрофибровую прослойку, способную удержать намного больше влаги, чем марля. Эти прокладки покупают отдельно и меняют при необходимости (обычно через 3-4 часа). Многоразовые трусики-подгузники подойдут для малыша весом 3,5–11 килограмм.

Новейшие товары для детской гигиены призваны обеспечить возможность плавания с самого раннего возраста с соблюдением всех санитарных норм для общественных бассейнов. Кроме того, маме и малышу будет обеспечен комфортный отдых на абсолютно любом пляже.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зачем нужен подгузник для бассейна?