De Lune (ранцы): отзывы и характеристики

Сегодня собирать ребенка в школу – занятие хлопотное и чрезвычайно ответственное. Многие родители в преддверии первого сентября начинают лихорадочно бегать по магазинам, покупая одежду, книги, тетради. Выбор портфеля или рюкзака – неотъемлемая составляющая подготовки к школе. От того, насколько ответственно мама с папой подойдут к этому вопросу, зависит благополучное обучение ребенка. Нельзя думать, что вашему сыну или дочке подойдет любой портфель, это не так. В процессе ежедневного ношения ранца за плечами большую роль играют такие параметры, как вес рюкзака, его прочность. Дети ведь далеко не всегда имеют развитую привычку обращаться со своими вещами бережно.

de lune ранцы отзывы

Школьный ранец De Lune, отзывы о котором преимущественно положительные, идеально подходит для учеников начальных классов. Ниже будут приведены впечатления людей, которые приобрели рюкзак этого бренда, и значимые характеристики самого товара. На что следует обратить внимание, собираясь выбирать ранец для школы? Почему в некоторых случаях лучше переплатить, а не экономить деньги?

Основные характеристики

De Lune - ранцы, отзывы о которых демонстрируют преимущества данного бренда. Они сегодня невероятно популярны. Отчасти это произошло потому, что большинство родителей осознают лежащую на них ответственность. Они не станут покупать ребенку что попало с целью сэкономить. De Lune - бренд, за который приходится платить, но эти финансовые вложения себя оправдывают.

Множество отделений

Наверное, это одно из самых значимых требований, предъявляемых к школьному ранцу. Портфель обязательно должно быть удобно носить с собой. Множество отделений у ранца De Lune позволяет избежать ситуации, когда тетради окажутся порванными или помятыми. Принадлежности не должны беспорядочно валяться по школьной сумке. Книги можно положить отдельно в большой отдел, а рабочие тетради - в другой, поменьше. Еще лучше приобрести специальную папку для того, чтобы в портфеле все лежало аккуратно.

ранец de lune отзывы

Кармашки по бокам позволяют ребенку брать с собой в школу вкусную еду. В другие отделения можно положить пенал, ключи от дома, разные мелкие, но нужные вещи: деньги, кошелек. Ранец De Lune – это настоящая находка для тех, кто ценит удобство и комфорт. Выбирая такой портфель ребенку, родитель может быть спокоен: все останется в целости и сохранности.

Ортопедическая спинка




Тем, кто задумывается о правильной осанке малыша, придется по нраву данная особенность ранца. Спинка обладает специальным ортопедическим свойством и помогает бороться с проявлениями искривления позвоночника. Ортопедическая основа предупреждает развитие сколиоза и иных нарушений.

школьный ранец de lune отзывы

Известно, что дети не всегда хотят сидеть ровно. Кто-то, даже готовя уроки, забывает о правильном положении головы, сильно наклоняется, что нередко приводит к нарушениям зрения и осанки. Сохранить здоровье спины помогут De Lune (ранцы). Отзывы о них способствуют росту популярности бренда.

Широкие массажные лямки

Тоже значимая деталь, о которой почему-то забывают многие родители. А между тем несоблюдение этого правила приводит к излишней усталости школьника, появлению плохого настроения. Лямки у школьного рюкзака обязательно должны быть широкими и крепкими. Одна из самых удобных и классических моделей - ранец De Lune 7 116. Отзывы о нем сугубо положительные, подчеркивающие преимущества модели. Такой портфель обладает всеми необходимыми характеристиками для того, чтобы сделать процесс обучения максимально комфортным.

школьные ранцы рюкзаки de lune отзывы

Широкие массажные лямки помогут сохранить здоровье вашего малыша: у него не возникнет искривления позвоночника, так как вся нагрузка будет равномерно распределяться по спине.

Видео: Швейцарские часы с бриллиантами женские, мужские купить Украина, интернет магазин, цена, Longines

Устойчивое дно, удобная ручка

Если подумать, то это тоже немаловажный фактор. Не секрет, что не все дети любят носить портфель за плечами. Некоторые из них предпочитают держать рюкзак в руке, а это не всегда благоприятным образом сказывается на сохранении качества товара. Не думайте, что портфель будет спокойно находиться рядом во время учебы. Дети на переменках общаются, играют, бегают. Рюкзаки часто взлетают у них к самому потолку и, соответственно, от такой активности могут приходить в негодность. Как правило, школьный ранец приходится менять один раз в год, а случается - и чаще.

ранец de lune 7116 отзывы



Кроме того, устойчивое дно во многом позволяет продлить срок службы изделия. Дети в большинстве своем совершенно не настроены на то, чтобы беречь свои вещи. Вот почему так часто ломаются линейки, теряются канцелярские принадлежности. Редкий ребенок будет излишне беспокоиться о сохранности вещи или о том, чтобы она всегда оставалась новенькой. Школьная жизнь сама по себе подразумевает достаточно высокую активность и беспокойство.

Видео: Хранитель луны - Русский Трейлер

Ранец De Lune: отзывы

Многие родители, особенно молодые, попадая на школьный рынок, начинают теряться. Разнообразие вещей сегодня так велико, что в этом деле несложно и запутаться. Между тем хочется выбрать для своего малыша все качественное. De Lune - это фирма, стремящаяся выпускать товар, изготовленный с любовью. Вы можете ей доверить благополучие и здоровье собственного ребенка, но только если правильно сделаете выбор. Во многом достижению такой цели способствуют школьные ранцы, рюкзаки De Lune. Отзывы о них весьма существенно влияют на сознание взрослых. Ведь каждому из нас хочется оставаться уверенным в завтрашнем дне, в том, что чадо будет чувствовать себя комфортно.

Некоторые родители отмечают, что ранец прослужил ребенку всю начальную школу (то есть с первого по четвертый класс) и его не пришлось менять через год. Это замечательно, позволяет экономить семейный бюджет. Благодаря своей прочности изделие может служить несколько лет и не порвется даже у самого активного школьника. De Lune - ранцы, отзывы о которых помогают родителям сформировать собственный, индивидуальный взгляд на такие понятия, как качество и надежность.

школьный каркасный ранец de lune отзывы

Видео: How to attach the Elator (an external penis support device for men with ED) TheElator.com

Вес рюкзака достигает одного килограмма. Это совсем немного, учитывая, что некоторые школьные сумки тяжелее в два раза. Если положить в него учебники и тетради, получится около трех килограммов. Такой вес вполне способен ежедневно носить даже первоклассник.

Цена ранца

Говоря о школьных рюкзаках, немаловажным будет вопрос: сколько он стоит? Некоторые родители по разным причинам предпочитают экономить. Другие хотят приобретать своим детям все самое лучшее, не задумываясь о цене. Данный бренд все же требует определенных финансовых вложений, но они окупаются уже через год. Вам не придется вновь покупать рюкзак и тратить свои честно заработанные средства. От 3500 до 5500 рублей стоят рюкзаки De Lune (ранцы). Отзывы о них положительные, что позволяет своевременно сделать разумные выводы.

Видео: LG Optimus G Pro 5.5" F240L - 32GB - Luna White Smartphone Korean Model Android Review

Таким образом, выбор рюкзака для школьника – это задача родителей. Приняв верное решение, вы и ребенок останетесь довольны покупкой. Есть все основания сегодня выбрать школьный каркасный ранец De Lune. Отзывы о нем просто впечатляющие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » De Lune (ранцы): отзывы и характеристики