Овуляция:рассчитать и быть уверенной

Все древние церкви в мире неодобрительно относятся к контрацепции. Впрочем, для одного из методов даже строгая католическая церковь сделала исключение. Речь идет о так называемом календарном методе. Он, конечно, имеет некоторые ограничения, при его использовании женщине нужно быть очень тщательной в самонаблюдении. Запрос «овуляция рассчитать» один из самых популярных в сети. Ошибки все-таки делают, а в результате часто – детоубийство, то есть аборт.

Ребенок не является просто частью тела не желающей его появления мамы, половина его генов – гены отца, поэтому аборты являются убийством уникального маленького человека во чреве. Тот, кто убил младенца после родов, неизбежно попадет под суд, а сделавшая аборт будет называться некоторыми прагматичной умницей. Не должно быть двойных стандартов! Убийство есть убийство. Как его избежать? Когда будет овуляция? Рассчитать это - не такая уж сложная задача, хотя любая таблица расчета овуляции имеет погрешности.




Крайне не рекомендовано пользоваться онлайн–калькуляторами овуляции, в этом случае вы не знаете алгоритм подсчета, используемый программой, а потому доверяете вопросы жизни и смерти неизвестному вам создателю сайта, который за последствия ответственности не несет. Кроме того, свои расчеты надо проверять, уточняя догадки о моменте выхода яйцеклетки по другим признакам.

Видео: Тест на овуляцию

Метод, который описан в данной статье разработан на основе очень точных данных, поэтому если дополнять расчеты наблюдением и измерениями, вы избежите незапланированной беременности или, напротив, сможете, наконец, забеременеть. Фаза овуляции имеет признаки, по которым ее можно определить с большой точностью.

Календарный метод можно с уверенностью применять только тем, у кого стабильный цикл, то есть в течение как минимум года месячные происходили через равный промежуток времени с точностью до 1-2 дней. Дело в том, что дни вероятной плодности нужно считать с конца цикла. Цикл – это количество дней от дня начала одной менструации включительно до начала следующей, исключая день наступления новой менструации. Яйцеклетка выйдет из яичника на 11-15 день с конца цикла. Поэтому если цикл у вас нестабильный, вы просто не сможете предсказать его окончание, а потому календарный метод ненадежен. Лучше рисовать схему для каждого месяца заново, чтобы гарантированно не ошибиться и правильно понять, как точно решить задачу. Когда точно ожидается овуляция? Рассчитать? Итак, рисуйте схему, все даты в ряд одну за другой, первый день цикла, то есть начало месячных, вам известен, последний наступит по вашим расчетам, например, через 28 дней. И считайте от конца дни сами, не доверяя калькуляторам. Овуляция наступит в один из дней, 12-16 включительно, считая от конца. Яйцеклетка живет мало, 12-24 часа. А сперматозоид может в течение не более чем трое суток оплодотворить яйцеклетку. Значит, секс не приведет к беременности, если состоялся не позднее 19-го дня с конца. Далее не желающим ребенка следует воздерживаться от незащищенного секса вплоть до 10-го дня с конца. Однако сам секс обязательно должен быть и в дни вероятной плодности. Только с использованием контрацепции, лучше барьерной, так как она неабортивна, а разной химией можно подтравить наследственность, мази, гели и т. п. недостаточно эффективны. Почему секс должен быть? Потому что организм начинает хитрить и смещать день овуляции на те дни, когда секс обычно бывает. А барьерными методами его вполне можно ввести в заблуждение.

Видео: Как происходит зачатие ребенка фантастическое видео Full HD-720p



"Овуляция рассчитать" - этот запрос не зря лидирует в поиске, хотя время нужно определять и по некоторым признакам овуляции. Когда наступает овуляция, ректальная температура становится выше, поэтому если измерять ее каждый день, вы определите по подъему на градуснике, что овуляция состоялась. Также выделения из влагалища в это время собираются в характерные нити, предназначенные для облегчения задачи сперматозоида. У некоторых женщин в эти дни есть боли в боку и кровянистые легкие выделения из влагалища. Из-за стресса овуляция может состояться не в свой день, а косвенные признаки помогут вам в определении точной даты. Подробнее можно прочитать о методе в книге Егидеса А.П. "Лабиринты общения".

Будьте точны и наблюдательны! Тогда беременность будет желанной, а ваша семья – счастливой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овуляция:рассчитать и быть уверенной