Выбор ретро-коляски: лучшие представители известных брендов

Выбор коляски для новорожденного малыша становится настоящей головной болью для мамы. Современный рынок колясок настолько огромен и многообразен, что в нем очень легко растеряться, и сложно сделать выбор. К этому стоит подходить очень ответственно, так как коляска будет неотъемлемой частью жизни малыша в его первые годы жизни, а также неизменным маминым помощником и атрибутом ее стиля.

Видео: Новый эксклюзивные в Украине Игрушки 4D пазлы самый лучший подарок ребенку

 ретро коляски

Почему ретро-коляски?




Чего только нет в современных колясках помимо различий в дизайне от самого простого до «космического»: это и фары, и держатели для гаджетов, большие корзины для покупок, да и масса других функций, зависящих от фантазии производителя. Но все эти новшества создаются в первую очередь для родителей, а что же необходимо самому малышу? Новорожденному нужно уютно дремать в просторной и удобной люльке под мерное покачивание коляски. Поэтому зачастую родители отказываются от новомодных колясок в пользу классических, в которых катали еще их мам или бабушек. Конечно, можно найти еще бабушкин раритет, которому уже много десятков лет, но вряд ли стоит проводить такие эксперименты над малышом. Лучше выбрать ретро-коляски от современных производителей. Классика в стиле ретро – это всегда изысканно, стильно и, соответственно, всегда модно.

Видео: ИРМАГ интернет магазин Иркутска. Заказ косметики. Тени и помада Sleek, LED лампа Essence и другое.

ретро коляски фото

Самые известные представители

Взыскательные родители зачастую предпочитают ретро-коляски как показатель стиля и статуса, для таких клиентов производители выпускают коляски класса «люкс». Английская фирма Silver Cross занимается производством колясок ручной работы еще с 1877 года. Винтажная коляска Silver Cross Balmoral пользуется огромной популярностью у российских звезд и элиты. Еще одно изделие ручной работы – это немецкая коляска Eichhorn Senator, обивка которой может быть выполнена из различных материалов, что влияет на колебание цены и делает коляску более доступной. Zekiwa – одна из старейших немецких фирм с превосходной репутацией, изготавливает люльки для колясок Zekiwa Senator из натуральной ивы. Lonex Classic Retro – натуральные и экологические ретро-коляски, для производства которых используется лен, дерево и плетеная лоза. Итальянский производитель предлагает InglesinaClassica - коляску в романтичном и изысканном стиле, сделанную из абсолютно натуральных материалов с использованием дерева. Более доступной широкому кругу покупателей будет копия итальянской коляски - Geoby C-605 Katarina от китайского производителя. Другие известные и популярные в нашей стране бренды и их ретро-коляски: Teutonia Elegance, Hesba Kinderwargen, Baby carriages RETRO IRYS и Tutek Retro. Выбор ретро-коляски (фото) будет зависеть от вкусовых предпочтений родителей.



ретро коляски для кукол

Для маленьких леди

Для того чтобы сделать своей дочери поистине королевский подарок, стоит остановить свой выбор на ретро-коляске для кукол. Мало того что ребенок будет безумно рад такому шикарному подарку, ретро-коляски для кукол отлично вписываются практически в любой интерьер, смотрятся роскошно и органично. Они выполнены из натуральных материалов, что является важным плюсом при выборе этих изделий. Современные производители предлагают большой модельный ряд ретро-колясок для кукол в зависимости от предпочтений маленьких клиенток и финансовой возможности родителей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбор ретро-коляски: лучшие представители известных брендов