Серьги "диор" шарики: отзывы покупателей

Видео: [Серьги Dior отзывы]

На сегодняшнем рынке ювелирных украшений и бижутерии можно встретить самые причудливые и необычные формы сережек как для повседневной носки, так и для торжественных случаев. В этой статье вы узнаете, почему трендом 2015 года стали серьги с двумя шариками "Диор". Ведь отзывы об этой модели популярны даже среди самых модных блогеров Интернета.

Серьги-шарики от "Диор" – тренд 2015 года

серьги диор шарики отзывы

Видео: Модные серьги с двумя шариками со стразами синего цвета

Торговый модный дом "Диор" не перестает удивлять своих поклонников разнообразием стильных аксессуаров. На этот раз дизайнеры представили миру серьги в виде двух шариков. Казалось бы, при помощи обычной геометрической формы нельзя создать что-то новое. Однако новинка 2015 года сломала все стереотипы.

Безусловно, подобрать украшение, которое будет подчеркивать особенности лица и скрывать его недостатки, не так-то просто. Но дизайнеры "Диор" утверждают, что серьги-шарики подходят практически всем. Ведь их можно сочетать с любой прической и нарядом. Главное, подобрать подходящий цвет и материал.

Жемчуг, серебро или пластик?

Материал, из которого задумывались серьги "Диор" шарики – серебро. Именно в этом варианте украшение выглядит наиболее элегантно и богато. Массивные серьги способны подчеркнуть статус своей владелицы и дополнить любой наряд.

Однако позже создатели представили аналогичный дизайн украшения, выполненного из натурального жемчуга. Уникальность этого материала предполагает использование множества расцветок: от перламутрового белого до глубокого черного.

Серьги "Диор" шарики, отзывы о которых только доказывают их популярность, настолько полюбились модницам, что предприимчивые производители из Китая быстро подхватили идею. И сегодня можно встретить пластиковый вариант знаменитого украшения, который представлен в самых яркий и необычных цветовых решениях.




серьги шарики диор оригинал

Однако серьги-шарики "Диор" (оригинал) не сравнятся по качеству ни с одной репликой. Ведь только они выполнены из высококачественного материала, который не вызывает аллергической реакции и всегда выглядит благородно.

Видео: Серьги Диор

Как носить модные серьги?

Особенностью сережек из шариков является то, что их можно сочетать практически с любым нарядом. Вечернее платье, повседневный строгий костюм или любимые джинсы с рубашкой – серьги от "Диор" будет выглядеть лаконично с каждым из этих вариантов.

То же самое можно сказать по поводу прически. Серьги будут выигрышно смотреться с высоким конским хвостом, распущенными локонами или боб-каре. Главное, подбирать наиболее подходящий вариант в зависимости от цвета глаз и кожи, если вы хотите носить яркие пластиковые сережки. В то время как оригинальный серебряный вариант подходит абсолютно всем.

серьги диор шарики цена

Особенностью сережек от "Диор" является также то, что их можно комбинировать между собой. Например, если вы приобрели несколько комплектов разных цветов, то можно выбирать переднюю часть светлого оттенка, а заднюю - более темного. При этом такая комбинация позволит подобрать оптимальное сочетание с одеждой и макияжем.

Где купить стильные серьги от "Диор"?

Приобрести знаменитые оригинальные серьги "Диор" шарики, отзывы о которых доказывают их популярность в 2015 году, можно непосредственно в торговом доме компании. Только там можно купить оригинальное украшение, и вам не придется сомневаться, не является ли купленная вещь подделкой. При этом вы получите великолепный аксессуар, выполненный из высококачественных материалов.

Однако некоторые предпочитают покупать не оригинальные серьги, а их реплики. Такой подход позволяет приобрести сразу несколько пар стильных сережек разных цветов, которые можно сочетать с разными нарядами. Купить аналог стильного украшения можно в многочисленных интернет-магазинах, которые предлагают доставку на дом.



серьги с двумя шариками диор

Серьги "Диор" шарики: цена за комплект

Оригинальные серьги, купленные в торговом доме французской компании, обойдутся покупателю в 3-4 тысячи рублей. В то время как китайскую подделку можно приобрести за 100-150 рублей за пару. Но учтите, что в последнем случае серьги не прослужат долго и не будут выглядеть так эффектно, как оригинал. Ведь пластмассовая бижутерия всегда выглядит дешево и способна только испортить образ.

Видео: Серьги диор - что это? видеообзор

Серьги "Диор" шарики: отзывы

серьги диор шарики серебро

Популярность украшения в форме шариков в 2015 году доказывают многочисленные комментарии модниц, которые уже успели оценить их элегантный и стильный дизайн. Девушки отмечают, что простой, но в то же время необычный внешний вид сережек позволяет сочетать их с любой одеждой. При этом каждая представительница прекрасного пола может подобрать идеальный вариант для своего типа внешности.

По словам пользователей, серьги способны не только дополнить наряд, но и существенно скорректировать лицо. Так, чтобы отвести внимание от недостатков, девушки предпочитают яркие и насыщенные цвета. А для создания нежного неповторимого образа выбирают жемчужные серьги. При этом практичность и эффектность серебряного варианта оценивают все без исключения.

А если включить фантазию, то легко создать интересную комбинацию из нескольких комплектов украшений. И тогда можно быть уверенной, что такого сочетания цветов нет ни у кого, кроме вас.

Серьги "Диор" шарики, отзывы о которых только доказывают их популярность, стали настоящим трендом текущего года. Ведь их носят даже знаменитости. Скарлетт Йоханссон, Рианна, Леди Гага и многие другие создают свои неповторимые образы благодаря стильному украшению от знаменитого французского модного дома.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Серьги "диор" шарики: отзывы покупателей