К чему снятся золотые серьги или как управлять своей жизнью?

Видео: Комплект украшений «Версаль» набор серьги и кольцо красивая бижутерия каталог купить ttstv.ru

О том, что бриллианты – лучшие девичьи друзья, знает весь мир. Женщины говорят это гордо и чуть ли не надменно, а мужчины – скрипя зубами и выворачивая наизнанку кошельки. к чему снятся золотые серьги Особенно алчные дамы видят бриллианты даже во сне, и обычно к ним прилагается прекрасный принц на черном "Феррари". Такой сон вряд ли предвещает какие-то плохие события и, скорее всего, больше показывает характер сновидца, чем предсказывает будущее. Но чего ожидать от завтрашнего дня, если снится золото? К добру ли такой сон? Золотые серьги увидеть - к чему?

Видео: DIY БРЕЛОК (техника выполнения)

Все зависит от контекста

Исключительно положительно трактовать такой сон нельзя, и значение его во многом зависит от контекста. Принято считать, что золото в целом снится к большой удаче, но мужчине, которому приснились упомянутые выше украшения, не следует от будущего ожидать ничего хорошего. Этот сон говорит о том, что в скором времени ему придется столкнуться с крайне ответственным делом. Возможно, это будет что-то вроде покупки бриллиантового колье для своей пассии.

Видео: ПМ и понятые,Угрозы SAFARI

Золото - то, что одинаково приятно и в жизни, и во сне




Многие женщины задумываются о том, к чему снятся золотые серьги, особенно если такой сон они увидели в ночь с четверга на пятницу. сон золотые серьги Можно подумать, что сон вещий, и скоро вам привалит счастье в виде двух симпатичных маленьких сережек, но значение может быть куда глубже. Такое сновидение может означать, что ваш шеф планирует повысить вас или увеличить вам зарплату. Также золотые сережки, увиденные во сне, могут быть предзнаменованием приятного знакомства с успешным и симпатичным молодым человеком. А вот к чему снятся золотые серьги молодой и занятой девушке? Это может означать скорое замужество. Но нужно быть осторожной – брак может быть с корыстной целью. Если же женщине снится, что она прихорашивается перед зеркалом и надевает серьги, это может означать близость красивого романа. В любом случае следует еще и постараться припомнить, сколько именно золота было на серьгах. Чем большая их часть была отлита из драгоценного металла, тем большую удачу означает данная греза. Вот к чему снятся золотые серьги!

Видео: Титановый магнитный браслет Тяньши Tiens

Всегда ли богатство приносит удачу?



Однако не всегда подобный сон будет значить что-то хорошее. Здесь можно провести аналогию и с реальной жизнью. Если хотя бы поверхностно ознакомиться с всемирной историей, нельзя не заметить, что большинство человеческих бед произошло именно из-за несметных богатств. То же самое наблюдается и во сне. найти во сне золотые серьги Например, если сережки во сне подарили – это к удаче, а вот если потеряли – то ждите беды. А вот к чему снятся золотые серьги, которые вы кому-то продаете? Возможно, это сулит потерю близкого друга или любимого, да и в целом не означает ничего хорошего. Есть еще одна очень интересная трактовка того, что может означать подобное сновидение. Золотые серьги, которые просит у женщины ее соперница, может означать, что появилась потенциальная опасность того, что мужчина уйдет от нее к любовнице. Просто держать во сне украшение – к ценному приобретению, но ронять серьги нежелательно. Это считается знаком потери ценной вещи или важного контакта.

Видео: Как создать свой сервер Rust Experimental Steam 2016

Ничто не предсказывает будущее лучше ежедневника

Ценная находка в жизни, как и в грезах, - всегда к хорошему настроению. Найти во сне золотые серьги означает обрести хорошего друга в ближайшем будущем. Говорят, что это точно символ благосклонности фортуны. Возможно, увидевший такое сновидение человек совсем скоро разбогатеет или получит одну из ведущих должностей у себя на предприятии. А вот найти и потерять во сне золотые сережки – довольно нейтральный символ. Может быть, что-то хорошее придет к вам так же легко, как и уйдет. Однако расстраиваться заранее не следует – свою судьбу мы все равно вершим сами. Можно обратить внимание на приснившееся, но нельзя позволять ему управлять своими намерениями и решениями. Всегда руководствуйтесь здравым смыслом, и тогда счастье обязательно придет к вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся золотые серьги или как управлять своей жизнью?