Серьги-гвоздики - маленькие украшения

Очень многие девочки начинают свое знакомство с миром украшений с маленьких сережек-гвоздиков. Эти миниатюрные и легкие украшения из золота, имеющие достаточно надежный замок, особенно подойдут для нежной кожи. Серьги-гвоздики универсальны. Их можно отнести к классическим украшениям. серьги гвоздики Они хороши для любого стиля одежды, будь то пляжное платье или деловой костюм. Особенно они хороши для дам всех возрастов, носящих короткую стрижку. Эти крохотные украшения кажутся незаметными, но на самом деле они украсят образ своей хозяйки, не затмевая его. Правильно подобранные серьги-гвоздики с камушком подчеркнут цвет глаз своей обладательницы. Они универасльны.

Видео: DIY Серьги гвоздики своими руками. Мастер класс Ear studs

Серьги-гвоздики имеют специальный замок – пусету. Именно он помогает закрепить украшение в мочке уха, поэтому эти серьги иногда называют пусетами. Существуют серьги-гвоздики с резьбой, которая позволяет регулировать глубину навинчивания пусеты. Их очень легко подбирать к лицу, под цвет глаз или волос, так как они, как правило, представлены в большом ассортименте. Блондинкам лучше выбрать яркие серьги-гвоздики, брюнеткам – со светлыми вставками. Золотые украшения станут идеальным подарком для женщины любого возраста. Экстравагантные мужчины также не отстают от женщин. Имеются серьги-гвоздики и для них.

Золото к лицу всем




Любую женщину украсят милые элегантные серьги-гвоздики. Золото, из которого они изготовлены, всегда в моде, оно будет к месту в любом случае. Эти милые аксессуары подойдут к одежде любого стиля и к любой форме лица. Поэтому они всегда востребованы. Они элегантны и сдержанны. Если же они будут иметь вставки с драгоценными камнями, то украшение станет ярким. серьги гвоздики злото Его лучше носить в сочетании с хорошим стильным деловым костюмом. Изысканное изделие подчеркнет респектабельность своего обладателя. Не стоит спешить, выбирая их, так как предлагаемый ассортимент этих украшений широк, а серьги-гвоздики должны быть удобны. Они должны нести ощущение комфорта. Поэтому широкий выбор позволит найти для себя очень подходящий вариант.

Эти украшения изумительно выглядят со вставками из бриллиантов. И если раньше считали, что дама может носить бриллианты, когда ей за сорок, то сейчас эта грань стерта. Носить такие украшения может даже молоденькая девушка, конечно, это только украсит ее. К тому же получается, что оплачивается почти только стоимость бриллианта, поскольку золота на сережку-гвоздик идет минимальное количество. Для молодых девушек очень подойдут серьги-гвоздики с жемчугом.

Видео: Эпоксидная Смола:Как Сделать Серьги-Гвоздики (Сердечки) Xydojnica27



серебряные серьги гвоздики

Серебро – универсальный материал

Мужские серебряные серьги-гвоздики сейчас все более завоевывают популярность. Они хороши в комплекте с мужскими кольцами и запонками, а также зажимами для галстука, сделанными из того же благородного материала. Как никогда серебро сейчас на пике популярности и востребованности. Имеются эти мужские украшения и с бриллиантами. Многие известные ювелирные дома работают над коллекциями из этого металла, в том числе и над созданием оригинальных серег-гвоздиков для женщин и мужчин.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Серьги-гвоздики - маленькие украшения