Шарф «коралловое лето»: отзывы

Красота, обаяние и изысканный стиль - главные составляющие женского успеха. И какая девушка не мечтает выглядеть очаровательно и свежо, чтобы притягивать взоры мужчин и покорять своей молодостью и задором? Безусловно, от того, как она выглядит, зависит очень многое. В частности, большую роль в этом деле играют разнообразные аксессуары, каковым является шарф «Коралловое лето» от «Орифлейм». Элегантное и яркое изделие не оставит равнодушными почитательниц модных летних тенденций.

шарф коралловое лето орифлейм

Эффектно, модно и всегда празднично!

Не только дорогой бижутерией можно украсить новый ежедневный образ, но также яркими косынками и шарфиками. Причем не слишком важно, будний это день, когда идете на работу или воскресный выход с друзьями «в свет». Главное, чтобы аксессуар подчеркивал элегантный костюм или давал эффектный контраст вашей одежде.

На любой случай, ежедневный поход в офис, выходной - в театр или на дружескую вечеринку, просто идеально подойдет шарф «Коралловое лето», отзывы о котором характеризуют его как невероятно женственный, воздушный и летящий аксессуар, соответственно подобрано и название. Он вторит каждому вашему движению, и особенно хорошо будет гармонировать с летними блузами, рубашками, жакетами и трикотажными кофточками в сочетании с классическими брюками, стильными джинсами или юбкой.




Шарф «Коралловое лето» восхитительно смотрится на молоденьких девушках и на женщинах чуть старше. И не имеет значения, блондинка его наденет, шатенка или брюнетка – это всегда модно и эффектно! Уж об этом по-настоящему позаботились дизайнеры «Орифлейм».

Видео: Видеообзор каталога Орифлэйм №6 2013

шарф коралловое лето отзывы

Материал и расцветка

Выполненный из нежного, легкого и тонкого полиэстера, шарф «Коралловое лето» создает иллюзию плавного движения. Его не нужно гладить, поэтому он невероятно удобен в любых поездках – положила в сумку или чемодан, и все отлично, а когда понадобился - надела к любому летнему наряду!

Видео: Сумка+кошелек "Коралловая мечта" 2015г новинка!

Ткань полупрозрачная, чем-то напоминающая марлевку, что придает ей особенной воздушности и легкости. Вещь очень удобна тем, кто едет в дальнюю командировку или на отдых. Если правильно подобрать наряд, то яркий шарфик на шее будет не только радовать глаз окружающих, но и вам дарить праздничное настроение и уверенность в своем очаровании.

В меру длинное и достаточно широкое полосатое изделие выполнено в красно-белых тонах. Аккуратная белая строчка располагается по краям, создавая опрятный дорогой вид.

Как правильно повязать



Если вы задумались над тем, как правильно повязать шарф «Коралловое лето», «Орифлейм» даст несколько советов дизайнеров и стилистов. Во-первых, оптимальная ширина шарфа позволяет в прохладную погоду накинуть его на плечи, прикрывшись от вечерней прохлады или дневного ветерка. Во-вторых, можно просто повязать его так же, как традиционный галстук.

Видео: Слинг летом - Слинг в жару - Слингопарк

шарф коралловое летоЕще можно обвить шею шарфом два раза и завязать небольшой узел по центру или сбоку, или смело экспериментировать и соорудить из шарфа, к примеру, большой бант.

Любительницы классики наверняка попробуют обмотать эффектный аксессуар вокруг шеи и отбросить оба длинных конца на плечи назад, или один конец оставят свисающим спереди. В общем, вариантов множество и все они хороши. И вы, обладая эффектной и модной вещицей, быть может, в этом сезоне найдете свой, эксклюзивный способ. В любом случае, главное - учитывать, с какой именно одеждой вы его надеваете: узкой, широкой юбкой, классическим брюками, шортами или модными молодежными джинсами.

Настроение, которое всегда с вами!

Те дамы, которые уже купили восхитительный шарф «Коралловое лето» настолько довольны своим выбором, что рекомендуют всем любительницам модных аксессуаров приобрести эту стильную вещицу. Ведь с ним легко создать жизнерадостный образ! Так что сделайте свой гардероб богаче и создавайте новые образы с шарфом «Коралловое лето». Подарите праздник себе и окружающим вместе с аксессуарами от «Орифлейм».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шарф «коралловое лето»: отзывы