Как лучше всего носить шарф мужчине?

Видео: HOW TO TIE MEN'S SCARF

Многие говорят о том, как именно нужно завязывать галстук. Здесь существует много вариантов и способов. Однако мало кто упоминает о еще одном, не менее важном компоненте мужского образа, – шарфе. Как правильно мужчина должен носить его?

мужчина

Идеи

Самый простой вариант – это просто обмотать изделие вокруг шеи. Концы при этом можно заправить в пальто. Однако это далеко не все способы, которые доступны представителям сильного пола.

мужчина

мужчина

Для особого случая попробуйте завязать его в виде своеобразного узла. Для этого сложите шарф пополам, обмотайте его вокруг шеи и просуньте концы изделия через петлю. Расправьте шарф должным образом и слегка затяните.

шарф

Видео: правильно завязать шарф, палантин мужчине.flv

шарф

Если на улице холодно, тогда можно попробовать еще один вариант. Для этого обмотайте шарф вокруг шеи два или три раза, оставляя его при этом слегка свободным. Это поможет более эффективно удерживать тепло.

Видео: Роман Медный научил Сергея Калинина повязывать мужской шарф

шарф

Вы также можете попробовать и более оригинальные идеи. В частности, можно перебросить сложенный пополам шарф через шею, однако при этом протянуть только один конец через петлю. После этого саму петлю нужно немного развернуть в виде восьмерки и опять протянуть сквозь нее другой конец.

Видео: Мужская мода: как правильно подобрать шарф/СОВЕТЫ СТИЛИСТА/

носить

Благодаря этому трюку шарф будет более интересно лежать на шее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как лучше всего носить шарф мужчине?