Модный женский шарф

На сегодняшний момент на улице, вне зависимости от температуры, появляется все больше девушек, чьи тонкие шейки замотаны во всевозможные шарфы. Данный аксессуар гардероба – это отличное дополнение образа, следовательно на него необходимо обратить пристальное внимание и выяснить, как его лучше всего носить.

Вязаный женский шарф

вязка шарфаУ представительниц нежного пола уже который год не исчезают из гардероба вязаные шарфы. Они подразделяются на несколько фасонных решений. Наиболее популярными считаются очень длинные и широкие модели крупной вязки, по краям которых находятся кисточки. Накинув даже небрежно на плечи и шею такой вязаный модный женский шарф, можно с легкостью создать образ дорогой и роскошной дамы.

У шарфов данного типа есть вариант треугольной формы. Помимо того, что такие модели очень теплые (из-за своей формы могут согреть как шею, так и фигуру своей хозяйки), образу они добавляют романтичности.




На сегодняшний момент вязка шарфа популярна из шерсти светлых оттенков, хотя и классические расцветки не отстают от них, ведь коричневый, черный и серый цвета в моде будут всегда. Но если вы своему образу хотите добавить эмоциональной яркости, шарфы можно выбрать сочных оттенков зеленого, розового, красного или синего цвета.

Модный меховой женский шарфженский шарф

В этом году очень модными стали женские шарфы из меха. В основном они создаются в форме небольшого воротника. Такие шарфы на ощупь невероятно приятны, прекрасно смотрятся, при этом способны согреть в мороз. Подобные модели будут прекрасным дополнением к зимним и осенним нарядам. Производство шарфов возможно как из натурального, так и искусственного меха. Цвета могут быть самыми разнообразными, следовательно подобрать их к гардеробу не составить какого-либо труда. Эффектнее всего смотрятся серый, черный, ослепительно белый и ярко-коричневый цвет.

Шелковый женский шарф

производство шарфовМодные шелковые шарфы могут быть и ярко-пестрыми, и однотонными. Лучше всего они подходят для теплого времени года, поскольку практически не греют, зато вашему образу могут добавить элегантности. Такие модели могут прекрасно дополнить как деловой костюм или плащ, так и каждый повседневный наряд, в том числе и шорты с джинсами превратят во что-то большее.



Как лучше всего завязать женский шарф?

Выбрать идеально подходящий аксессуар не сегодняшний момент проблемы не составит, но этого мало, поскольку еще необходимо знать, как лучше завязать шарф. Для вязаных длинных аксессуаров нет каких-то особенных правил, для этого достаточно только перекинуть несколько раз его через шею, после чего он будет развеваться, при этом к себе привлекая взгляды всех прохожих.

Шарф треугольной формы в основном обычно располагается таким образом, чтобы декоративный угол находился на груди, при этом его концы также выводятся вперед. В этом случае образ получается невероятно романтичным и женственным.

Шелковые шарфы лучше всего оформлять в виде банта, а также наматывать на шею туго несколько раз. В этом случае края изделия лучше небрежно разбросать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модный женский шарф