Как красиво завязывать шнурки на кроссовках: стильные и необычные варианты

Видео: 5 СПОСОБОВ КАК КРАСИВО ЗАШНУРОВАТЬ Кроссовки и Кеды Виды Шнуровки Обуви

Мелкие детали в образе порой решают все. Даже если вы сумели подобрать идеальное сочетание цветов в одежде, приобрели очаровательную обувь и надели правильную бижутерию, один изъян может испортить все. Это касается даже шнуровки на кроссовках. Её можно выполнить небрежно и тем самым создать впечатление Как красиво завязывать шнурки на кроссовкахнеряшливого человека. Но разве такой стиль вам придется по нраву? Вряд ли. Как красиво завязывать шнурки на кроссовках? Существует несколько основных вариантов. И все они по-своему оригинальные. Вы можете выбрать любой из способов, перечисленных ниже. Каждый метод сделает вас чуточку более стильным и особенным.

Видео: Идеи завязывания шнурков

Как красиво завязать шнурки на кроссовках: первый метод




Любая обувь заслуживает внимания. Но особенно это касается моделей с наличием шнуровки. Есть множество схем и переплетений. Но далеко не каждый готов потратить утром на подобный процесс много свободного времени. Поэтому шнуровка должна быть не только оригинальной, но еще и удобной. Попробуйте воспользоваться двойным обратным методом. Данная техника сильно укорачивает общую длину шнурков. Поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы веревочки не были слишком Красиво завязывать шнурки на кроссовкахмаленькими. Итак, как можно завязать красиво шнурки при помощи данной техники? Все не так уж и сложно. Начинайте с верхней части кроссовок. Шнурок необходимо продеть в самую верхнюю дырочку. Далее пройдите вниз зигзагом через 3 отверстия. Заправьте шнурок в 4 по счету дырочку. Когда дойдете до предпоследнего отверстия, переходите в крайнее. Далее необходимо проследовать по обратной стороне. Чем больше дырочек в обуви, тем оригинальнее будет смотреться такой узор. Старайтесь выбирать яркие модели шнурков. Они будут выгодно контрастировать с обувью.

Видео: ВНИМАНИЕ! как правильно завязывать шнурки на кроссовках.

Как красиво завязывать шнурки на кроссовках: второй метод

Попробуйте сыграть на двух оттенках веревочек. Для этого вам понадобится купить по паре шнурков каждого цвета. Весь секрет данного метода будет внутри ботинка. Шнуровать начинайте снизу. Вставьте веревочку в отверстие и выходите на другую сторону. Далее шнуруйте уже по внутренней части, пропуская при этом по 1 ряду дырочек. Таким вот образом необходимо дойти до самого конца. Не знаете, как Как можно завязать красиво шнуркикрасиво завязывать шнурки на кроссовках? Тогда более эффектного метода вы не найдете. Возьмите шнурки уже другого оттенка. Заполните ими оставшиеся пустыми дырочки. Чередуйте прямые и косые протяжки. После того, как вы вставили один шнурок снизу вверх, переходите на другую сторону в параллельное отверстие. Опускайтесь к следующей дырочке, но уже наружу.

Видео: 5 необычных способов завязать шнурки уличная мода

Как красиво завязывать шнурки на кроссовках: третий метод



Технику двойного креста редко кто использует. Однако она весьма эффектно смотрится и проста в исполнении. Начните шнуровать с самой верхней дырочки. Вставьте веревочку внутрь, выведите её на противоположную сторону. Далее шнурок необходимо продеть в 4 по счету отверстие. Ведите его к 3 дырочке. С другого бока необходимо проделать то же самое, но в зеркальном отображении. Получившаяся шнуровка выглядит очень оригинально. Кроме того, её не придется постоянно переделывать. Достаточно немного растянуть шнурки, и кроссовки прекрасно наденутся на ноги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как красиво завязывать шнурки на кроссовках: стильные и необычные варианты