Портативная аудиосистема flip от jbl: колонки для души!

Видео: JBL Flip. Обзор беспроводной портативной колонки.

Одним из лидеров мирового рынка акустических систем является компания JBL. Колонки этого производителя уже много лет jbl колонкирадуют любителей качественного звука. Беспроводная портативная колонка JBL Flip является одним из самых ярких представителей своего модельного ряда. В корпусе этой маленькой коробочки прячутся два динамика, которые, несмотря на свой маленький размер, способны выдавать звук весьма и весьма достойного качества – даже глубокий бас не пугает их.

Комплектация

В комплекте с устройством поставляются: зарядное устройство с американоевропейским адаптером на вилки, неопреновый транспортировочный чехол с предохраняющим покрытием внутри и непосредственно сама колонка, запакованная в пластиковый чехол.

Видео: JBL Flip 3 - обзор портативной колонки




Эргономика

Корпус портативной аудиосистемы выполнен из пластика. Динамики прикрывает металлическая сетка. На нижней грани корпуса располагаются три резиновые ножки, которые придают устройству дополнительную устойчивость, позволяя устанавливать колонку практически на любую поверхность.автомобильные колонки jbl Можно даже брать колонки в машину – JBL не подведет. Кнопки управления располагаются на боковой панели устройства. Всего их четыре: стандартный плюс/минус-регулятор громкости, кнопка включения и кнопка вызова. Форма каждой кнопки уникальна, кроме того, все они оснащены подсветкой. Это значит, что управлять аудиосистемой будет легко в любых условиях. Качество исполнения является визитной карточкой компании JBL. Колонки собраны просто идеально - все детали плотно подогнаны, люфтов, зазоров или щелей нигде не наблюдается. На задней грани устройства расположены два рабочих разъема: один для зарядки, а второй - для вывода аудиосигнала. Наличие аудиовыхода дает возможность подключать дополнительную активную акустику.

Видео: JBL Charge 3 – ЦАРЬ-портативная колонка!

Дизайн



Компания JBL колонки сделала не только стильными, но и живучими. Дизайн корпуса просчитан до мелочей. Конструкторы сознательно избегали прямых линий и острых углов. Сам корпус выполнен в форме трубки. Благодаря такому творческому подходу портативная аудиосистема Flip удобно переносится и не боится царапин или сколов от чрезмерно активного использования. Колонки такой формы легко помещаются в любую сумку или даже в карман – поверьте, ничего тереть или упираться не будет.колонки в машину jbl

Видео: Обзор акустической системы JBL Flip 3. Сравнение колонки JBL Flip 3 c JBL Flip 2.

Функционал

Flip может работать автономно до пяти часов и выдавать музыку такого качества, что неискушенные фанаты даже могут путать автомобильные колонки JBL с портативными. Правая грань корпуса тут слепая. В более дорогих моделях на ней располагается круглая басовая колонка. Но, несмотря на такое обрезание возможностей, наш маленький герой серьезно басовит. Также JBL колонки наделены еще одной нестандартной функцией. Как уже упоминалось ранее, портативная система Flip оснащена кнопкой вызова. Дело в том, что, кроме всего прочего, в колонки встроен микрофон, поэтому они могут не только радовать вас качественной музыкой, но и выступать в роли беспроводной блютуз-гарнитуры: звук будет идти из тех же динамиков, что используются для проигрывания музыки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Портативная аудиосистема flip от jbl: колонки для души!