Портативная акустика – выбор меломанов

Видео: Обзор 6-ти беспроводных колонок (bluetooth) JBL Go, Clip+, Flip 3, Charge 2+, Pulse 2, Xtreme

Среди пользователей компьютерной техники немало настоящих ценителей музыки. Приятно наслаждаться любимыми мелодиями сидя дома, когда есть возможность подключить к домашнему компьютеру мощные колонки, которые смогут передать все нюансы мелодии, подать ее во всей красе. Но как быть, если вы часто совершаете поездки, а в пути можете пользоваться смартфоном, ноутбуком, планшетом, при этом не хотите лишать себя любимого увлечения? Тогда вам поможет портативная акустика, которая поможет сделать прослушивание музыки в пути более удобным и полноценным.

портативная акустика

В интернет-магазинах можно встретить хороший выбор акустических устройств, которые могут совмещаться с разнообразной электроникой. Например, модель Geneva Sound XS. Это беспроводное устройство относится к классу "премиум". Уровень стереозвучания, которое обеспечивает портативная акустика, оснащенная отдельным сабвуфером, сответствует качеству Hi-Fi. Прекрасно проработаны низкие частоты. Устройство имеет встроенный модуль Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки, а также оснащено FM-радио. Каждый из динамиков акустического устройства находится в изолированном боксе и имеет отдельный усилитель. Оно имеет элегантный дизайн, сенсорное управление с подсветкой кнопок. Благодаря встроенному аккумулятору, портативная акустика может работать без подзарядки на протяжении пяти часов. В комплект к устройству входит аудиокабель и внешний блок питания.

Видео: [ОБ] Самодельная портативная акустика Чёрный Дрозд




комплекты акустики

Чем еще хороши такие аудиосистемы, так это отсутствием проводов. Данные устройства позволяют при помощи технологии Bluetooth слушать музыку, не подключая большое количество кабелей.

Видео: JBL Charge 3 – ЦАРЬ-портативная колонка!

колонки портативные



Выпускает колонки портативные и компания Soundmatters. Они настолько компактны, что их можно носить в кармане. Акустические мобильные системы также оснащены Bluetooth и могут воспроизводить аудиофайлы со смартфона. Портативные аудиоустройства способны усиливать конференц-звук благодаря двум стереодинамикам, встроенным в корпус, толщина которого составляет восемнадцать миллиметров, а его вес - всего двести один грамм. Выпускаемая этой фирмой портативная акустика снабжена зарядным устройством, кабелем для того, чтобы заряжать его через USB, и сетевым адаптером. Футляр позволяет установить акустику таким образом, чтобы пользователю было удобно прослушивать музыку и другие аудиофайлы.

Среди предложенных на рынке электроники аудиоустройств, можно отметить JBL. Небольшая аудиосистема имеет красивый дизайн, напоминающий летающую тарелку. Устройство покрыто черным пластиком с металлической сеткой, делающей акустику устойчивой на столе. К положительным характеристикам прибора можно отнести наличие у него разъема Lightning, который предназначен для подключения к нему смартфонов и плееров новых моделей. В верхней части устройства есть специальный держатель для электроники, совместимой с Apple, а также на передней панели аудиосистемы находятся основные кнопки управления – включение и регулировка громкости. Заряжать аудиосистему можно с помощью батарей или через адаптер. Динамики расположены на передней части устройства.

Выпускаемые JBL комплекты акустики очень удобны в использовании, позволяют не только прослушивать музыку, но и подзаряжать подключенную электронику. Сзади аудиосистемы предусмотрен USB-разъем. К тому же JBL дает очень качественный звук.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Портативная акустика – выбор меломанов