Автокормушка для рыб - экономия вашего времени

Видео: Автокормушка для рыб EHEIM TWIN

Раньше уехать куда-либо на отдых было делом, вызывающим немало проблем. Ведь в случае, если у вас дома оставался питомец, его нужно было как-то кормить. И здесь в дело вступали соседи, которых просили присмотреть за любимцами. Сейчас такой проблемы не возникает, если говорить о некоторых домашних питомцах, например, о рыбках. Автокормушка для рыб придёт вам на помощь! Теперь ваши питомцы будут сытно накормлены, и вам не придётся за них переживать. автокормушка для рыб

Видео: Николь и Алиса: отрываемся в бассейне, ловим рыбу в басейне | Have fun in the pool, fishing

Автокормушка для рыб очень проста в использовании. На ней вы сможете установить необходимые вам время и дозу кормления, насыпать корм и со спокойной душой отправляться в отпуск! Голодная смерть вашим рыбкам уже не грозит.




По своему устройству такие кормушки отличаются друг от друга. Вы можете выбрать её, например, в зависимости от нужного вам размера барабана. Чем он больше - тем больше корма туда поместится, и тем дольше устройство сможет обеспечивать рыб едой. Кроме этого, автокормушка для рыб может быть рассчитана на различное количество кормлений в день: от одного до четырёх (всё зависит от вида устройства). Также к кормушке может подключаться компрессор, который вентилирует корм и сохраняет его свежим долгое время. Однако некоторые устройства к компрессорах не нуждаются - они и так рассчитаны на сохранение корма длительное время. Ну и есть свойство, которым обладает любая автокормушка для рыб - это настройка размера порции и точного времени.

Видео: Уловистая всесезонная прикормка для мирной рыбы. Карась. Лещ. Плотва. Карп.

автокормушка для рыб juwel

Различные компании производят данную продукцию, и каждая из них имеет свои достоинства. К примеру, автокормушка для рыб Juwel может применяться абсолютно в любом аквариуме, а разобраться в её управлении не составит особого труда. Её можно запрограммировать на кормление дважды в день, интервал между кормёжками при этом устанавливается на шесть часов. Количества корма, помещающегося в дозаторную ёмкость, хватит на шестьдесят кормлений. Если же влажность воздуха в помещении, в котором находится аквариум, повышена - то эта кормушка уж точно вам подойдёт, так как она оснащена воздушным насосом, который вентилирует барабан.

Видео: Автоматическая кормушка для рыб Resun AF-2009D #11



автокормушка для рыб eheimЕщё одна автокормушка для рыб, Eheim, не уступает по свойствам своим "сёстрам". Это устройство, как и предыдущее, работает на батарейках и позволяет кормить ваших подводных питомцев уже четыре раза в день. О низком заряде батареек устройство вас оповестит само, так что вы можете быть уверены в том, что автокормушка не даст сбой в самый неподходящий момент. Кроме того, это устройство оснащено специальным вентилятором, который обдувает корм в контейнере и предотвращает его слипание и чрезмерное увлажнение. Несомненным плюсом этой кормушки является то, что она совсем не велика по размеру, но при этом корма, который в ней можно разместить, хватает на месяц (с максимальным количеством кормлений в день).

Существует ещё множество различных видов автокормушек, и какую из них вы выберете, будет зависеть лишь от ваших собственных предпочтений. Мы рассказали о двух наиболее популярных моделях для того, чтобы вы могли учитывать ряд факторов, которые помогут сделать вашу покупку толковой и полезной и не дадут пожалеть о потраченных деньгах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Автокормушка для рыб - экономия вашего времени