Рюкзаки Skip Hop: описание

Если вам когда-либо приходилось видеть рюкзаки Skip Hop, то, вероятно, вы до сих пор находитесь под сильным впечатлением. Выполненные в виде различных зверюшек, они чарующе действуют на всех малышей, которые мечтают приобрести себе такой.

Описание

Каких только животных вы не найдете в коллекции, которую собрали рюкзаки Skip Hop! Зайчики и совы, мишки и коровы, а также многие другие образы будут радовать каждого малыша. Они такие забавные, что ваш ребенок будет счастлив, получив такой себе в подарок на день рождения. Кроме внешнего облика, такие рюкзачки довольно функциональны. Они достаточно вместительны. Ребенок может взять с собой любимые игрушки, отправляясь с родителями на прогулку или в детский сад.

Видео: Skip Hop Zoo Backpacks

рюкзаки skip hop

Рюкзаки Skip Hop выполнены из материалов, которые являются абсолютно безопасными даже для самых маленьких. Множество кармашков позволяют брать с собой все самое необходимое. Производитель позаботился и сделал специальное отделение, в котором можно хранить фломастеры и карандаши. Карман для бутылочки с водой или соком порадует любую маму: не придется носить напиток в руках.

Рюкзаки Skip Hop: отзывы




Согласно мнению покупателей, эти веселые сумочки являются самыми необычными из тех, что они видели. Во-первых, они подойдут для мальчиков и девочек. Каждый малыш сможет выбрать тот рюкзачок, который придется ему по вкусу. Во-вторых, сумки можно приобретать детям от трех лет. Но даже шестилетний ребенок не откажется от такого уникального подарка.

Кроме того, качество, которым порадуют рюкзаки Skip Hop, нравится многим родителям. Экологичные материалы, из которых они изготовлены, очень прочные и износостойкие. Отмечают родители и тот факт, что рюкзаки быстро и легко отстирываются. В длину они совсем небольшие: всего около тридцати сантиметров. Для того чтобы взять с собой любимую игрушку и вкусный бутерброд, места хватит с лихвой. Молния на них прочная, широкая. Она легко расстегивается, что позволяет ребенку самостоятельно управляться с новым аксессуаром.

рюкзаки skip hop отзывы

Видео: KCL Favorites: SkipHop Backpacks



Стоимость рюкзака гораздо выше средней. Но это вполне оправданно: за качество во все времена приходилось платить немалые деньги. За одну штуку вам придется отдать порядка двух с половиной тысяч рублей. Зная, насколько детишки неаккуратно относятся к своим вещам, вы можете не переживать за рюкзаки Skip Hop, фото которых представлены в статье. Они не порвутся, а лямки не перекосятся с течением времени. Жесткая спинка не позволит испортиться еще не сформировавшейся осанке малыша. Конечно, вы не позволите ему носить тяжести, но все равно эта особенность очень необходима.

Послесловие

Увидев своими глазами такие чудо-рюкзаки, вы сейчас же захотите приобрести один из них для вашего ребенка или племянника. Исполненные в образах различных веселых животных, они принесут немало радости малышу.

рюкзаки skip hop фото

Можете не беспокоиться о безопасности сына или дочери: эти аксессуары не содержат в своем составе никаких вредных веществ. Конечно, придется потратиться на такой рюкзак, но за такое качество не жалко заплатить. Ребенок с удовольствием будет носить этот модный и приятный аксессуар.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рюкзаки Skip Hop: описание