Увлажнитель воздуха на батарею: отзывы, характеристики и полезные свойства

Зимой в каждой квартире и доме понижается влажность воздуха. В такой период времени многие люди приобретают увлажнитель воздуха на батарею. Он приносит в дом не только комфортный микроклимат, но и повышает иммунитет каждого жителя данных помещений.

Видео: Сравнение качества сборки доступных ноутбуков от Acer, HP, Asus, Lenovo

Характеристика увлажнителя

Керамический увлажнитель воздуха на батарею используют также для детских комнат. При таком увлажнителе нет необходимости использовать электрические приборы. Еще наши предки заботились о влажности воздуха, но у них не было нужных для этого приборов. Они использовали такие средства, как тазик с водой, мокрые тряпки на батарею и банки с водой.

Действие парообразователя

Керамический увлажнитель воздуха на батарею представляет собой простой паровой увлажнитель с безопасной температурой пара. Пар, создаваемый этими устройствами на батареях, не превышает 40-50 градусов, что гарантирует невозможность получения ожогов от данного изделия.

Видео: Увлажнитель воздуха Boneco AIR-O-SWISS U200

керамический увлажнитель воздуха на батарею

Керамика, из которой сделан этот парообразователь, не выделяет токсических веществ. Его использование достаточно простое, а в экономическом плане он очень экономичен. Воду в этот увлажнитель можно наливать прямо из-под крана. Добавив немного эфирного масла в него, можно получить еще и оздоровительный эффект. На комнату можно использовать один увлажнитель, а при работе он не шумит и не булькает.

Преимущества этих товаров

Увлажнитель воздуха на батарею имеет много преимуществ:

  1. Парообразование происходит от одного источника.
  2. Они изготавливаются разной формы и объема. Это помогает вписать такой предмет в любой интерьер.
  3. Если в квартире есть комнатные цветы, то он создает благоприятную атмосферу для их роста и цветения.
  4. Теплообмен в помещении проходит беспрепятственно. При открытом окне проходит оптимальная циркуляция воздуха в комнате.
  5. Тишина при работе увлажнителя позволяет жителям комнаты спать спокойно.
  6. Стоимость данных приборов доступна всем.увлажнитель воздуха на батарею отзывы



Дизайнеры могут приспособить такие увлажнители к любому художественному решению. Существует огромный ассортимент такой продукции на любой вкус и цвет. Большую популярность завоевали приборы с флористическими рисунками и в виде детских игрушек. Дети полюбят такое изменение в их комнатах, которое не только будет оздоравливать их, но и доставлять радость.увлажнитель воздуха на батарею

Видео: Blackview BV5000 долгоиграющий смартфон в защищенном корпусе купить в Украине

Парообразователи своими руками

Увлажнитель воздуха своими руками на батарею можно придумать из разных приспособлений. Существует несколько эффективных вариантов, которые помогут бороться с сухостью в помещении. Интенсивность работы для испарения воды зависит от следующих показателей:

  • термические показатели батареи;
  • первоначальные показатели увлажнения комнаты;
  • квадратура площади, в пределах которой будет происходить испарение.увлажнитель воздуха своими руками на батарею

Закрепляют прибор, созданный своими руками, на специальный крючок, который крепится к батарее. Затем в созданный увлажнитель добавляется вода. Нагреваясь от отопительного прибора, вода начнет испаряться и образуется пар, который и повысит влажность жилых комнат.

Видео: Прибор для увлажнения кожи лица "Лотос" (Ibeauty Nano handy mist)

Увлажнитель воздуха своими руками на батарею можно легко сотворить, но керамический товар будет намного эффективнее и красивее.

Отзывы многочисленных покупателей

Купив парообразователи однажды, вы уже никогда не откажетесь от них. Покупатели, которые приобрели увлажнитель воздуха на батарею, отзывы пишут о нем только положительные. Они говорят, что при горячих батареях вода из керамического парообразователя за неделю испаряется достаточно быстро. Родители пишут, что их дети в восторге от приборов, сделанных в виде игрушечных персонажей или животных.

У большинства покупателей керамика портилась из-за падений с высоты или жесткого налета от воды из-под крана. Девушки любят приобретать различных милых животных, которые прекрасно вписываются в их интерьер.



Много плюсов имеет керамический увлажнитель воздуха на батарею. Отзывы о нем помогают другим сомневающимся потребителям решить для себя, нужен ли им такой увлажнитель или нет. В летний период их часто используют как приятные сувенирчики и ставят их на комоды, тумбочки или полки.

Начинка набора для увлажнения комнат

Увлажнитель воздуха на батарею не только безопасный, но и достаточно универсальный прибор. В комплект такого образователя входит сам товар и крепежные элементы. Его можно прикрепить к алюминиевым, чугунным и биметаллическим батареям.

Конечно, электрические увлажнители действуют намного быстрее и эффективнее, но потребляют много электроэнергии и стоят гораздо дороже.

керамический увлажнитель воздуха на батарею отзывы

Увлажнитель воздуха на батарею является одним из необходимых предметов вашего интерьера. Он помогает сохранять здоровый климат в квартире, а при добавлении эфирных масел эвкалипта и пихты можно вылечить простудные заболевания в быстрые сроки. Большинство современных покупателей рекомендуют своим знакомым и родным приобретать такие приборы и радовать своих домашних влажным воздухом, повышающим иммунитет. Даже медицинские специалисты рекомендуют в зимний период иметь такие парообразователи у себя в квартирах и домах.

Увлажнители, прикрепляющиеся к батареям, испаряют оптимальное количество воды, которое приносит здоровье, а не вредит ему. Избыток влаги также может привести к ухудшению здоровья. Только лучшие рекомендации дают этим изделиям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Увлажнитель воздуха на батарею: отзывы, характеристики и полезные свойства