"АОС" - моющее средство: производитель, инструкция, цена, отзывы

Для большинства хозяек очень важно, чтобы домашние дела отнимали у них меньше времени и сил. Поэтому почти в каждом доме используют моющее средство для посуды. Ведь с его помощью нудное обязательное занятие становится приятнее и легче. Производители бытовой химии стараются сделать такие средства более безопасными и эффективными. Многие из них стали популярными благодаря активной рекламе, другие же действительно нравятся потребителям. К таким относится «АОС» (моющее средство). Производитель его – казанская фирма «Нэфис-Косметикс», выпускающая популярные и качественные средства бытовой химии. «АОС» проходил различные испытания и тесты, получил множество отзывов потребителей. И все они доказали его высокое качество, надежность и эффективность.

Каким должно быть моющее средство?

Чтобы такая продукция пользовалась спросом, она должна отвечать нескольким требованиям:

1. Безопасность - очень важная характеристика. Каждое моющее средство для посуды тщательно проверяется на наличие химических веществ, которые могут вызвать аллергические реакции и различные заболевания. Особенно важно, чтобы количество поверхностно активных веществ (ПАВ) не превышало 15%. Именно они обладают моющими свойствами, но имеют способность накапливаться в организме и приводить к развитию тяжелых болезней. Кроме того, в составе моющего средства могут быть сульфаты, парабены и другие вредные химические вещества.аос моющее средство производитель

2. Очень важно также, как средство действует на кожу рук. Посуда моется несколько раз в день, а наличие многих веществ в составе средства может сильно сушить кожу или вызывать аллергические реакции. Поэтому многие производители добавляют глицерин, экстракты трав и эфирные масла.

3. Еще одной важной характеристикой является способность средства пениться. От этого зависит его эффективность и экономичность. Потому что чем больше пены, тем больше посуды можно отмыть всего одной каплей.

4. Очень важно, как эффективно средство расщепляет жир. Многие хозяйки не любят мыть посуду именно из-за того, что приходится долго сражаться с жирными противнями и сковородками. Кроме того, во многих домах часто не бывает горячей воды. Поэтому чаще покупаются такие средства, которые легко расщепляют жир даже в холодной воде.

5. Остальные качества не так важны, но также влияют на популярность средства. Это прежде всего цена, которая не должна быть очень высокой. Потребители обращают внимание также на внешний вид и форму бутылочки, удобство дозатора, а также на степень густоты и запах самой жидкости

Любимый многими «АОС» (моющее средство)

Производитель сделал все, чтобы покупателям оно нравилось. Фирма «Нэфис- Косметикс» выпускает средства бытовой химии повседневного спроса. Более 300 наименований поступают в магазины нашей страны. Некоторые из них пользуются большой популярностью. Это марки «Сорти», «Бимакс» и, конечно же, «АОС». Моющее средство производитель постарался сделать таким, чтобы оно отвечало всем требованиям, было безопасным и эффективным. «Нэфис-Косметикс» старается удовлетворить разные потребности и интересы потребителей. Поэтому эта продукция занимает второе место в России на рынке средств для мытья посуды.моющее средство для посудыОсобенно это относится к «АОСу». Популярным это средство стало не только благодаря рекламе. Попробовав его один раз, многие хозяйки уже не пользуются другой продукцией, потому что именно «АОС» отличается высокой эффективностью, безопасностью и экономичностью.

Виды продукции

Каким же бывает «АОС» (моющее средство)? Производитель, удовлетворяя потребности покупателей, выпускает несколько его видов:

- жидкость для мыться посуды в бутылках по 500 и 1000 миллилитров. Она очень хорошо пенится и отлично смывается с поверхности, не оставляя пятен. Кроме того, она защищает кожу рук и содержит натуральные ароматизаторы-




- гель для посуды с антибактериальным эффектом, 1000 мл. Он еще лучше расщепляет жир благодаря мельчайшим воздушным капелькам, глубоко проникающим в жировые скопления. Подходит не только для мытья посуды, но и для чистки кухонной мебели. Обладает приятным ароматом лимона или апельсина-моющее средство аос цена

- «АОС» с глицерином создает на руках защитную пленку, предохраняющую их от неблагоприятных воздействий. Лучший выбор для людей с чувствительной кожей-

- «АОС бальзам» подходит для мытья не только посуды, но и рук. Содержит натуральные компоненты, смягчающие и защищающие кожу.

Преимущества этого средства

- Удобная бутылочка, имеющая выемки. Она не выскальзывает даже из мокрых рук.

- Сама жидкость густая и экономичная. Дозатор на бутылке позволяет выдавить на губку всего одну каплю, которой достаточно для большого количества посуды.

- Хорошо пенится, что также делает "АОС" более экономичным. Ведь большое количество пены позволяет мыть посуду, не добавляя больше средство.инструкция аос моющее средство

- Быстро и полностью смывается с поверхности посуды даже холодной водой.

- Отвечает всем требованиям безопасности: содержит натуральные компоненты и масла, защищающие кожу рук, глицерин, антибактериальные добавки. А количество вредных ПАВ не превышает допустимых 15%.

- На что еще обращают внимание потребители, покупая моющее средство «АОС»? Цена часто имеет очень важное значение. Стоит это средство недешево, но и не относится к числу самых дорогих. В зависимости от его вида и магазина цена составляет от 40 до 120 рублей.

Инструкция



«АОС» - моющее средство, которое почти ничем не отличается от остальных по способу применения. Разве что пользоваться им удобнее и легче. Что же можно сказать о способе его применения?

- Открыть крышку дозатора.

- Нанести каплю моющего средства на мокрую губку.

- Сжимая и разжимая губку в руке, хорошо вспенить средство.

- Вымыть посуду.aos отзывы

- При необходимости добавить на губку еще каплю средства или воды. Но обычно этого не требуется.

- Сполоснуть посуду.

Есть еще один способ использования «АОСа». Нужно добавить несколько капель средства в емкость с водой, вспенить и вымыть там посуду. Потом ополоснуть ее под струей воды.

Отзывы о продукте

Почему же так популярно моющее средство AOS? Отзывы о нем отмечают, что чаще всего его предпочитают из-за экономичности и большого количества пены. Многим нравится его потрясающая способность расщеплять жир даже в холодной воде. Большинство потребителей отмечают приятный аромат или удобство пользования фирменной бутылочкой.

Но есть и отрицательные отзывы, которых, правда, намного меньше. Некоторым не нравится резкий цитрусовый запах или необходимость каждый раз брать флакон в руки, чтобы капнуть жидкость на губку. Есть и такие, которым не подошло это средство по другим характеристикам: они отмечают, что оно сушит кожу рук, плохо смывается или неэффективно растворяет жир. Но в основном отзывы об «АОСе» положительные, этот продукт уже давно является одним из самых популярных среди моющих средств.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "АОС" - моющее средство: производитель, инструкция, цена, отзывы