Оригинальные часы: настенные и наручные

Видео: Необычные наручные часы № 5

Вряд ли кто-нибудь задумывался целенаправленно о том, какую роль в его жизни играют часы. А между тем именно на этот предмет интерьера, аксессуар, элемент декора возложена непростая задача: соответствовать всегда и всему, быть ко времени и к месту.

Видео: настенные часы,часы ориент,механические часы,интернет магазин сантехники,наручные часы женские,,год

оригинальные часы настенные




Обладающие таким разноплановым функционалом, они тем не менее подчиняются единственному правилу выбора - часы должны нравиться и соответствовать будущей функциональной нагрузке, независимо от того, приобретаются ли оригинальные часы настенные для офиса или как аксессуар в подарок. Все остальные моменты носят уточняющий характер: цвет и форма, размер и соответствие стилю, брендовость. Модельный ряд условно подразделяется на несколько разделов: часы, которые будут находиться в помещении, на улице или станут аксессуаром, предметом личного пользования.

интересные часыДля жилых помещений, как правило, выбирают оригинальные часы настенные, напольные или настольные. Они могут дополнять интерьер или служить главным элементом декора в определенной комнате. В этом случае стоит учитывать уже имеющуюся обстановку, размеры помещения, высоту окон и другие факторы - размер циферблата и цветовую гамму, наличие звуковых и световых эффектов.

Даже самые интересные часы теряют свою привлекательность, если не учтены условия их будущего "проживания". Нужно избегать слепого следования модным тенденциям. Лучший советчик при этом - старое доброе высказывание: "Вся красота в простоте". Тем более что при существующих возможностях можно легко изменить внешний вид любых часов, дополнив их съемными декоративными элементами и панелями, оформив искусственными камнями - в общем, всем тем, что разрешает фантазия. Оригинальные часы настенные или напольные - это уникальный в своем роде предмет интерьера. И при грамотном подходе к оформлению и декорированию они могут стать настоящим эксклюзивом.

Видео: Необычные наручные часы № 2



женские часы 2011Особое внимание стоит уделить выбору часов тогда, когда они приобретаются для личного пользования и становятся постоянным аксессуаром. В этом случае беспроигрышный вариант - классика, однако она не исключает содержание в себе каких-либо дополнительных элементов, соответствующих модным тенденциям сезона. Так, мужские и женские часы 2011 года будут стильно смотреться и в сезоне следующего года, если учесть направления в цвете, рекомендуемые дизайнерами. Выход из такой ситуации - дополнить их съемными цветными панелями, ремнями и браслетами, цепочками. Кстати, этот же вариант можно использовать, если необходимо дополнить ансамбль одежды для конкретной ситуации.

Часы - это долговременное приобретение, служба которого рассчитана на достаточно длительный срок. Стоит принять во внимание советы модельеров и художников по интерьеру, прогнозирующих тенденции на несколько лет вперед. С помощью их рекомендаций во избежание дальнейшей ненужности приобретения легко можно найти альтернативные варианты решений до того, как куплены дорогостоящие оригинальные часы настенные или старинная коллекционная модель.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оригинальные часы: настенные и наручные