Saeco Royal Professional - кофемашина современного ритма жизни

Ничто так не бодрит по утрам, как чашка горячего ароматного кофе. Этот напиток помогает проснуться, придает сил и энергии. Поэтому в выборе кофемашины лучше всего довериться профессионалам, которые уже много лет занимаются разработкой и производством кофейных аппаратов – фирме Philips. Одна из наиболее популярных моделей автоматических кофеварок – Saeco Royal Professional.

Видео: Кофемашина Saeco Royal Professional - coffeemag.com.ua видеообзор

Этот аппарат отлично подойдет как для домашнего использования, так и для установки в кафе или офисе. Компактные размеры, простота управления и качество приготовления кофе делают Saeco Royal одним из лучших в своем классе. Все, что требуется от вас – нажать соответствующую кнопку, остальное машина сделает сама, включая помол зерна, дозировку молотого кофе, промачивание таблетки и заваривание.Saeco Royal Proffesional

Обслуживание Saeco Royal Professional доставляет минимум хлопот – обо всех неполадках кофеварка сообщит сама, выводя на дисплей сообщение об ошибке. Закончилось зерно или вода, не до конца вставлен или переполнен бокс для отходов, перегрев – все эти проблемы машина диагностирует самостоятельно и оповещает о них пользователя. Также аппарат сообщит о необходимости очистки бойлера от накипи, которая может вывести из строя как сам бойлер, так и помпу высокого давления.

Видео: Кофемашина Saeco Royal Cappuccino RI9914/01




К преимуществам Saeco Royal Professional относятся одновременное приготовление сразу двух чашек кофе и подогревающаяся платформа. На ней можно хранить и сушить чашки или подогревать их для замедления процесса остывания напитка. Из приятных мелочей можно отметить регулировку по высоте чашки и наличие носика для горячей воды и пара. С помощью этого носика можно споласкивать чашки, взбивать сливки, набирать кипяток для заваривания чая или дополнительно подогревать чашки.Saeco Royal

Корпус и внутренние детали аппарата изготовлены из гладкой пищевой пластмассы, которая легко моется без применения чистящих средств. Резервуар для воды – съемный, что сводит к минимуму риск облить аппарат водой во время заправки.

Видео: Декальцинация кофемашины Saeco Royal



Для использования кофемашины в офисах и ресторанах в ней имеется счетчик приготовленных напитков. Еще одна функция, более подходящая для активного использования – предварительный помол зерен: во время приготовления аппарат мелет их для следующей порции и складывает молотый кофе в дозатор. Таким образом, на приготовление напитка уходит меньше времени. Правда, есть одно "но": если кофейный порошок долго находится в дозаторе, он впитывает в себя влагу, слипается и может вызвать сбои в работе машины.

Saeco Royal Professional может работать как на цельных кофейных зернах, так и на молотом кофе, для чего в верхней части корпуса имеется специальное отверстие. Кофемолка Saeco Royal имеет удобную регулировку толщины помола, но очень чувствительна к влаге – влажная кофейная пыль налипает на ножи кофемолки, сильно снижая ее продуктивность. Сам по себе аппарат очень надежный, при надлежащем уходе служит очень долго. Слабыми местами его являются бойлер и помпа высокого давления, очень чувствительные к качеству воды. Если вода жесткая, то они покрываются накипью и быстро выходят из строя. Любителям кофе можно посоветовать приобрести такую полезную вещь, как кофемолка Saeco, которая обладает регулировкой помола кофе.

Кофемолка SaecoЕще одним плюсом этой кофемашины является широкий диапазон настроек. Настроить можно практически все – температуру, помол, длительность промачивания таблетки, количество кофе и воды на порцию, периодичность промывки. Таким образом, вы сможете приготовить именно такой кофе, какой нужен именно вам – крепкий, ароматный, с густой пенкой и очень вкусный.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Saeco Royal Professional - кофемашина современного ритма жизни