Прогулочная коляска "Жетем" - удобство и комфорт

Особенности марки Жетем

Видео: Jetem

прогулочная коляска жетемТорговая марка Жетем специализируется на производстве самых популярных моделей товаров для детей. Этот бренд действительно отвечает за качество своей продукции, ведь каждая деталь проходит множество испытаний и проверок на безопасность. К таким товарам относится и прогулочная коляска "Жетем". Несмотря на то, что качество товаров данного производителя самое высокое, ориентированы изделия на пользователей со средним заработком. К тому же любой потребитель найдет среди товаров данной марки именно то, что ему необходимо. Помимо колясок, Жетем предлагает на выбор всевозможные качели, автокресла и манежи. Все эти товары изготавливаются только из экологически чистого сырья. Для этого применяются самые современные технологии производства.

Прогулочная коляска "Жетем"

Видео: Коляска Jetem Tokyo




Данное изделие очень надежно и комфортно для малыша. Коляска была создана с учетом всех нюансов, были учтены все требования и стандарты. В итоге удобно передвигаться не только ребенку, но и его маме, которая управляет его первым транспортным средством. Прогулочная коляска "Жетем" имеет современный и модный дизайн. К тому же у нее уменьшен вес, что очень удобно, и имеется достаточно большая функциональность. Большим плюсом для родителей будет и то, что такая коляска достаточно компактна, в сложенном виде ее можно с легкостью уложить в любой автомобиль. Наиболее популярны сегодня коляски-трансформеры данной марки. Их преимуществом будет то, что они подойдут для детей с рождения до достижения ими 3 лет. И все это благодаря тому, что при помощи нескольких манипуляций с конструкцией коляски, она может стать как зимней, так и летней.

жетем париж коляскаКоляска-трость "Жетем"



Одной из популярных на сегодняшний день является "Жетем Париж" - коляска достаточно маневренная и легкая. К тому же ее стильный дизайн понравится многим родителям. Благодаря тому, что такая коляска совсем нетяжелая и легко складывается, она отлично подойдет для прогулок, а также пригодится в путешествии. Несмотря на то, что сама она очень компактная, ребенку в ней будет уютно и комфортно. Ее сиденье легко превращается в спальное место, где малыш сможет отдыхать даже в одежде, и при этом ему не будет тесно. Имеет такая коляска "Жетем" отзывы в основном положительные, и это совсем неудивительно, ведь у нее столько преимуществ перед другими изделиями. Благодаря большому капюшону, который закрывается до самого бампера, можно спрятать малыша от дождя или ветра. К тому же обшита такая коляска практичной тканью, которая не выгорает на солнце и хорошо отталкивает влагу.

коляска жетем отзывыПрогулочная коляска "Жетем": особенности

Видео: Прогулочная коляска Jetem Neo (Жетем нео) Ангел74

Главной особенностью таких колясок является их возможность менять положение спинки. При этом она становиться полноценной люлькой, в которой даже годовалые дети могут спать с комфортом. Ребенок здесь будет в полной безопасности, ведь его пристегивают прочными ремнями, которые крепятся в пяти точках. Прогулочная коляска "Жетем" (некоторые модели) обладает и такой особенностью, как перекидная телескопическая ручка, с помощью которой родителям будет очень легко ею управлять.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прогулочная коляска "Жетем" - удобство и комфорт