Ходунки Jetem для ребенка

Рождение малыша несет и радость, и хлопоты одновременно. Сначала он совсем маленький и беспомощный, но проходит полгода, и малыш начинает активно изучать окружающий мир. Глазки горят, ручки тянутся ко всему неизведанному, а ножки так и рвутся вперед. Да вот беда – ходить не умеет! Здесь-то и приходят на помощь юному исследователю ходунки, которые станут для него интересной игрушкой и полезным тренажером.

Все за и против

ходунки jetemМнения родителей здесь разнятся. Одни считают, что ходунки вредны для здоровья ребенка, другие утверждают, что после них малыш привыкнет ставить ножку неправильно. Однако не учитывают они того, что все травмы, полученные детьми в ходунках - это результат их нахождения без присмотра и должного внимания. Даже в ходунках ребенку нужно помогать, и в этом случае они станут незаменимы.

Видео: Ходунки 3 в 1 Brevi Giocagiro




Другие родители производят тщательный отбор и покупают своему малышу надежные и безопасные модели. Именно такими и являются ходунки Jetem производства Германии.

Надежность и безопасность

Видео: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!! ХОДУНКИ! Или как мы портим спину детям!!

Большое разнообразие моделей включает в себя эта линия. Несмотря на отличия в дизайне, цвете, наборе игрушек и подборе мелодий, все ходунки Jetem отличаются легкостью, надежностью и манёвренностью. Практически все модели оснащены шестью спаренными силиконовыми колесиками, вращающимися на 360 градусов. Материал колес обеспечивает мягкий ход, а вращательные возможности надежно предохраняют изделие от застопоривания. С такими возможностями не стоит даже опасаться того, что ребенок застрянет и перевернется. Резинки на основании рамы защищают ходунки от скольжения. Еще одним достоинством, несомненно, является трёхуровневая регулировка высоты, которая легко превращает их в удобный стульчик для игры. Две специальные тугие пружины по бокам легко переводят ходунки в режим прыгунков.

Jetem (ходунки) имеют удобное сидение без ремня со специальным нижним креплением, что добавляет им удобство и надежность. Сиденье-креслице ходунков выполнено из прочного, легко стирающегося материала.

Видео: Ходунки детские Жетем



jetem ходунки

Расцветки моделей и игровая панель

Расцветка любой модели гармонична и радует глаз приятным сочетанием цветов и оттенков. Игровая панель легко снимается, а на её месте появляется удобный столик, который при необходимости очень легко протереть или помыть. Сама по себе панель вызывает восторг ребенка. На ней расположены погремушки и крутящиеся игрушки. Особое внимание малыша привлекает ключик, имитирующий ключ зажигания настоящего мотоцикла. Не остается без внимания и руль. Потянув его на себя, можно услышать одну из трех мелодий. Они приятны на слух и не вызывают раздражения. Также ходунки Jetem имеют на игровой панели рычажок, переключающий мелодии на звук мотора. Особый восторг вызывают пять больших разноцветных кнопок с мелодиями, при нажатии на которые начинают мигать огоньки.ходунки geobyНесмотря на все достоинства, имеют эти изделия серьезных конкурентов. Ходунки Geoby обладают практически тем же набором достоинств, но отличаются по ряду характеристик. К таким существенным с точки зрения родителей отличиям относятся слишком громкий и резкий звук мелодий этих ходунков и невозможность регулирования громкости. Также они плохо передвигаются по ковровой поверхности, слишком широкие и тяжелые для ребенка. Именно благодаря этим отличительным особенностям ходунки Jetem все же являются лучшими и завоевывают все большую популярность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ходунки Jetem для ребенка