Как выбрать прогулочную коляску в предлагаемом изобилии

Когда малышу исполнится семь или восемь месяцев, его первая коляска–люлька для новорожденного станет ему мала, и перед родителями снова встанет вопрос выбора транспорта для подросшего ребенка. Ассортимент подобных товаров в магазинах очень велик, но в таком изобилии несложно и растеряться. Многие мамы задаются вопросом о том, как выбрать прогулочную коляску и какие факторы необходимо учесть. Далее приведены несколько важных аспектов, которые влияют на принятие решения.

Видео: Как выбрать прогулочную коляску? | Britax b-agile

Как выбрать прогулочную коляску – возраст ребенка

как выбрать прогулочную коляскуКонечно, малыш, которому меньше года, проводит в коляске гораздо больше времени, чем тот, что уже достиг двухлетнего возраста. Поэтому данный фактор является одним из первых, который следует учитывать. Если коляска приобретается по причине того, что малыш просто вырос из люльки, внимание стоит обратить на экземпляры, обеспечивающие максимальный комфорт во время пребывания в ней. Особенно важно в этом случае найти транспорт, удобный в управлении, ведь катать его, возможно, придется по несколько часов в день.

Видео: Подробный обзор прогулочной коляски Valco Baby Snap 4 (Валко Беби Снап 4)

Ну а если ребенок по большей части перемещается самостоятельно, и транспорт нужен только для преодоления больших расстояний или с целью экономии времени, особенно ломать голову себе не стоит, приобрести можно недорогую, качественную и мобильную коляску. Такой вариант более чем достаточен для цели "сели и доехали".

Как выбрать прогулочную коляску – климатические условия




Куплю прогулочную коляскуВторой фактор, который важен при принятии решения, – погодные условия той местности, где малышковый транспорт будет эксплуатироваться. Если семья проживает в условиях теплого климата, где о таких прелестях, как мороз и снег, практически не известно, вполне можно обойтись без утепленной коляски на больших колесах.

Видео: Обзор ПРОГУЛОЧНОЙ КОЛЯСКИ Britax B-Agile 4

Если же транспорт будет использоваться в условиях зимы, холодных ветров и нечищеных тротуаров, важно подумать о том, насколько тепло и комфортно в ней будет малышу в это время, особенно если она будет использовать для сна на свежем воздухе, и насколько маме будет удобно управлять ей.

Как выбрать прогулочную коляску – особенности эксплуатации

Дополнительно к вышеперечисленным аспектам важно учесть еще несколько моментов. Если семья любит путешествовать, то удобство складывания и компактность коляски тоже нельзя сбрасывать со счетов. Ну а в случае с авиаперелетами многие компании принимают на борт только облегченные модели, такие как коляска-трость. Данный фактор также важен в условиях ограниченных возможностей для хранения такого транспорта.

Видео: Как выбрать детскую коляску. Прогулочную коляску.

какую прогулочную коляску выбратьШирина колесной базы, на первый взгляд, второстепенна, но в некоторых условиях выходит на первый план. Часть домов оснащена настолько узкими лифтами, что не все коляски в них могут проехать. Важно это и в том случае, если мама с малышом частенько заходит за покупками.



Приятные мелочи, такие как большая и удобная корзина, кармашки для мелочей, дождевик и москитная сетка, будут преимуществами при выборе.

Размышляя о том, какую прогулочную коляску выбрать, может быть, придется смириться с тем, что одного экземпляра будет недостаточно. Так, всесезонные варианты достаточно тяжеловесны, но они утепленные, и спальное место в них более комфортное, а для поездки в отпуск подойдет коляска-трость, главное достоинство которой – легкость и компактность.

Так, решив: «Куплю прогулочную коляску» - совсем необязательно выбирать самую дорогую, не факт, что она будет удовлетворять тем требованиям, которые к ней предъявляются в данных условиях. Гораздо важнее правильно сформулировать их.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выбрать прогулочную коляску в предлагаемом изобилии