Парогенератор "Керхер" - подарок прогресса

Видео: ОБЗОР ПАРОГЕНЕРАТОРА КЕРХЕР, ЧАСТЬ 1

Уборка – обязанность или наказание за какие-то грехи? Порой создается ощущение, что ты попал в рабство в своем собственном доме. Каждый день ты трешь и чистишь. Конца и края нет. Особенно это заметно, когда дома маленькие дети. Пока ты моешь в одном месте, в другом маслице уже пролили. Утрирую, конечно, но думается, что всем понятно, что я имею ввиду.

Видео: Оригинальный подарок денег на свадьбу.

парогенератор керхерЧто дал нам прогресс в помощь для уборки дома? Конечно, множество препаратов и разного рода губок, тряпочек, скребков, а еще парогенератор "Керхер". Некоторые считают это довольно дорогостоящее изобретение, подающее струю горячего пара под давлением, расточительством, но для тех, кто не может или не хочет тратить массу времени на уборку, это спасение.

Итак, парогенератор "Керхер" – это агрегат, способный без химических препаратов и утомительного оттирания удалить с поверхности любые или практически любые загрязнения.

Видео: Пароочиститель Karcher SC 2 600 CB 1 512 361 0




Принцип работы достаточно прост. Через специальные насадки струя горячего пара, поданная под давлением, размягчает грязь. Все, что от вас потребуется, это стереть ее тряпкой. Без этого идеального эффекта не получится. Хотя реклама утверждает обратное, но, увы, протереть все же придется, хотя бы для того, чтобы грязь, которую вы выбили из углов, не попала на другое место.

Использовать парогенератор "Керхер" можно везде. С помощью этого агрегата вы почистите мебель, как корпусную, так и мягкую, помоете окна и зеркала, вымоете полы, плитку в ванной и многое другое.

парогенератор бытовой керхерНачнем по порядку. Чистка мебели - процесс несложный. Если это шкаф в спальне, то, кроме как стряхнуть пыль, от вас ничего не потребуется. Может, разве будет нужно протереть ручки и места возле них. Если речь идет о шкафах на кухне, где остаются следы пищи и капли жира (это естественные загрязнения), то так просто они не сойдут. Придется потереть и еще средство для чистки добавить.

Парогенератор "Керхер" легко справится с такого рода загрязнениями без химических препаратов. При этом вы потратите чуть больше пол-литра воды. Если речь идет о мягкой мебели, то оттереть пятна от продуктов питания, не оставив разводов, будет совершенно несложно.



Мойка окон с парогенератором - одно удовольствие. Стоит, правда, сказать, что чаще всего в комплект стандартного агрегата входит не так много насадок, и насадку для мойки окон или для отпаривания одежды придется покупать дополнительно.

парогенератор керхер отзывыБолее того, парогенератор бытовой "Керхер" позволяет подключить утюг этой же компании. В итоге вы получите утюг с парогенератором. Глажка принесет вам массу удовольствия. Подключаются утюги не ко всем моделям, поэтому узнать об этом стоит заранее.

Парогенератор "Керхер" (отзывы владельцев это подтверждают) имеет несколько недостатков, хотя они достаточно условны. Первое неудобство - это невозможно компактно сложить агрегат. Некоторым приходится держать в доме для этого коробку. Второе, что не устраивает потребителей, - это то, что нельзя узнать, когда заканчивается в устройстве вода. Это создает определенные неудобства, так как для дозаправки необходимо очень много времени (приходится ждать остывания агрегата). Но в целом любая модель такого помощника - просто клад, ведь парогенератор "Керхер" облегчает хоязйкам жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Парогенератор "Керхер" - подарок прогресса