Надёжный помощник – пылесос "Томас"

Как много сил и времени отбирает у женщин домашняя работа! Справедливости ради надо заметить, что множество зарубежных и отечественных компаний работают над этой проблемой, создавая новые умные машины, облегчающие уборку.

пылесос томасВ начале двадцатого века Роберт Томас основал на западе Германии, в городе Зиген, фирму. Сперва она занималась производством оборудования и инструмента. На сегодняшний день когда-то небольшое предприятие превратилось в огромную процветающую компанию по производству пылесосов с водяным фильтром и моющих. Инженеры компании разрабатывают инновационные технологии по улучшению процесса уборки.

Все товары фирмы производятся на её собственном заводе, который расположен в городе Нойнкирхен (Германия). Здесь они проходят многоуровневый контроль. "Томас" гарантирует своим покупателям высокое качество своей продукции.

Пылесос "Томас Twin XT" – модель премиум-класса, имеющая водяную фильтрацию. В этом приборе преобразования коснулись аквафильтра – он стал гораздо компактнее и проще в использовании. Благодаря этому, удалось уменьшить размер пылесоса. Аквафильтр стал закрытым пластиковым контейнером, более гигиеничным при очистке. Для его мытья после уборки требуются считанные минуты.




Новинка компании – пылесос "Томас Black Ocean". пылесос томас отзывыЭто универсальный прибор с водной фильтрацией, снабженный системой очистки, которая состоит из пластикового контейнера с НЕРА-мешком и угольным фильтром. Система полностью исключает любой контакт человека с пылью.

Видео: Мой помощник пылесос Thomas INOX 20 Professional

Основной режим уборки производится с помощью аквафильтра "Thomas", который гарантирует уборку в формате 3D – освобождение от грязи и пыли всего помещения, а не только отдельных поверхностей. Уровень фильтрации при этом очень высок. В моющем режиме можно чистить паркет, линолеум, ламинат, плитку, кроме того, можно убирать ковры и ковровые изделия. В комплекте имеется два флакона концентрата для ковров, сумка с логотипом компании для хранения аксессуаров, семь различных насадок.

Мощный пылесос "Томас Smarty", несмотря на компактность, оснащён полноразмерным аквафильтром для сухой уборки. Модель сертифицирована для аллергиков.



Пылесос "Томас" с аквафильтром очищает не только поверхность, но и весь объём помещения. Вместо "пылесосного" запаха вы почувствуете настоящую свежесть. томас пылесосПылесос "Томас" удобен и лёгок в работе.

Истинных чистюль покорит новинка компании – "Hygiene plus T2". Эта модель вызвала огромный интерес на выставке новинок бытовой техники и электроники в Берлине. Не устаёт удивлять своими новинками компания "Томас". Пылесос "Т2" поражает уже своим внешним видом – ослепительно белый корпус сразу представляется в современном медицинском центре, где всё сверкает чистотой и свежестью. Владелец этого прибора может выбрать любой из трёх предлагаемых режимов работы.

Видео: Умный пылесос Thomas SmartTouch

Белоснежный пылесос "Томас Т2" – не столько внешний символ чистоты и гигиены. Он гарант экологичности любого дома.

Если вы приобрели пылесос "Томас", отзывы о его работе можете оставить на официальном сайте компании. Ваше мнение очень важно для сотрудников фирмы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Надёжный помощник – пылесос "Томас"