Браслеты для мужчин как форма самовыражения

Видео: How to Form Your Bear Arms Bullet Bracelet to Your Wrist!

Удивительным свойством обладает этот старинный аксессуар. На крепкой мужской руке он символизирует мужество и силу, на женской эта деталь перевоплощается в изысканное украшение, подчеркивающее утонченность своей обладательницы. Речь пойдет о браслетах. Не в обиду дамам, обсуждать мы будем браслеты для мужчин.браслеты для мужчин

Видео: Браслет Шамбала своими руками

Подчеркиваем стиль и статус

В древние времена браслеты отображали род занятий своего обладателя. К примеру, воины их надевали в качестве защиты, а браслеты с магическими символами служили настоящим оберегом в бою. Знатные особы носили украшение на предплечье, а простолюдины – на запястье.

Сегодня уникальное украшение выполняет еще одну функцию. Оно подчеркивает статус, стиль и вкусовые пристрастия мужчины. Браслеты для мужчин стали способом самовыражения и инструментом в формировании имиджа.




Так, подчеркнуть брутальность поможет мощный стальной браслет. А кожаные браслеты для мужчин перестали быть только атрибутом байкеров и гармонично вписываются в современный городской стиль вкупе с модными джинсами и майкой.кожаные браслеты для мужчин

Нередко браслет для мужчины символизирует его социальный статус. Подобный аксессуар из золота не только подчеркивает состоятельность своего хозяина. Согласитесь, несколько десятков граммов этого благородного металла, обхвативших запястье, создают образ уверенного в себе человека, определенно крепко стоящего на ногах.

Известна еще одна категория мужских украшений высшего класса. Инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями браслеты для мужчин становятся атрибутом гламурной жизни. Такие «звездные» украшения призваны создавать особую ауру вокруг своего обладателя, интригующе сияя на мужском запястье.браслет для мужчины

Видео: How to Make the "Corkscrew" Paracord Survival Bracelet - BoredParacord

С чем носить браслеты



Как и любое украшение, браслеты для мужчин должны соответствовать одежде. К примеру, к деловому костюму подойдет строгий неширокий браслет из стали, золота или же не менее благородного серебра. Разумеется, следует учесть и дизайн изделия. Украшение должно отличаться отсутствием лишних деталей и вписываться в элегантный стиль образа.

Видео: How to Make a Wire Bracelet

Кожаные браслеты, как правило, гармонично сочетаются с одеждой в стиле «гранж», «casual», в спортивном стиле. Некоторые изделия из кожи украшаются дорогими кристаллами и камнями. Такой вариант больше подходит для клубных вечеринок и великолепно сочетается с комплектом одежды в ныне популярном стиле «спортивный гламур».

Отлично смотрятся на мужском запястье браслеты в виде массивной цепи. Они одновременно подчеркнут брутальность и состоятельность мужчины. Причем такой вариант подойдет как для молодого парня, так и для мужчины более солидного возраста.

В последнее время большой популярностью среди молодежи пользуются браслеты для мужчин, выполненные в этническом стиле. Представлены подобные украшения в самых разных формах и материалах (металл, сталь, текстиль, кожа и даже мех). Они отличаются ярким дизайном и прекрасно сочетаются с уличной одеждой. Большим спросом, благодаря своей уникальности, пользуются изделия «hand maid».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Браслеты для мужчин как форма самовыражения