Женская консультация (Ухта): опытные специалисты и доброжелательная атмосфера

Город Ухта расположился в Республике Коми, в трехстах километрах от Сыктывкара. Его население составляет около ста тысяч человек, и он считается вторым по численности населения в Республике Коми.

Здравоохранение в городе Ухте

женская консультация ухта

Естественно, на такое количество человек в городе работает множество различных учреждений, образовательных, медицинских, и, конечно, женская консультация. Ухта - это город, где смертность населения 12 на 1000, а рождаемость здесь на высоком уровне.

Совсем недавно благодаря Федеральной программе модернизации в некоторых здравоохранительных учреждения Ухты был проведен капитальный ремонт. Не стала исключением и городская поликлиника, а соответственно, и женская консультация. Ухта дождалась окончания ремонта, и прекрасная половина стала приходить на прием в теплые и светлые кабинеты.

Возглавляет это отделение опытный врач, Елена Батракова. Раньше она работала в родильном отделении, а теперь ее стезя - женская консультация. Ухта обязана Елене появлением на свет около шести тысяч младенцев. Елена говорит, что ежедневно к ней на прием приходит не менее двадцати пяти женщин. Работа трудная, но Елена не представляет себе другой жизни. За свое отделение она болеет душой и была очень рада, когда в нем начался ремонт.

Одной из самых больших проблем больницы были холодные кабинеты, виной этому - старые окна. Благодаря программе установлены стеклопакеты и проведена перепланировка помещений.

Отзывы пациентов

женска консультация ухта отзывы

Но несмотря на презентабельный теперь внешний вид, население города сетует на нехватку специалистов и оборудования в больницах, не стала исключением и женская консультация. Ухта, вернее ее прекрасная половина ее населения, очень интересуется, будет ли вслед за ремонтом больница оборудована новыми технологиями. Конечно, не все сразу, но постепенно старое оборудование будет заменяться новым.

Еще множество изменений должна претерпеть городская поликлиника и женская консультация. Ухта, отзывы о здравоохранении которой пестрят различными эмоциями, надеется, что эти изменения будут к лучшему.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женская консультация (Ухта): опытные специалисты и доброжелательная атмосфера