Зеленый Чай Для Похудения - Природный Катализатор Красоты

Зеленый чай уже давно прочно вошел в культуру российского чаепития. Сегодня многие знакомы с его свойствами и даже научились заваривать зеленый чай правильно.

Некоторые натуральные сорта зеленого китайского чая известны как великолепное средство для похудения. Поэтому сейчас зеленый чай для похудения отзывы заслуживает даже от самых великих скептиков.

Секрет популярности зеленого чая

Прежде всего нужно отметить, что зеленый чай положительно сказывается на состоянии здоровья организма в целом, нормализуя обмен веществ, выводя шлаки и токсины. Такое комплексное действие чая ведет к нормализации функций организма, и одним из весьма важных последствий имеет снижение веса. Кстати, чай не может «сжечь» лишние килограммы, вывести жир или снизить аппетит. Весь секрет заключается в его возможности оказывать общий нормализующий эффект на организм. Снижение веса является одним из положительных последствий этого эффекта.

Примечательно, что зеленый чай входит в список наиболее полезных продуктов питания.

Видео: Диета для похудения - питание для похудения




Чай против лишних килограммов

Зеленый чай для похудения снискал такую любовь, потому что способен оказывать полезное действие на организм без особых усилий с нашей стороны. Даже если просто пить зеленый чай без сахара с периодическим постоянством, можно сбрасывать по килограмму веса за несколько месяцев. Это, учтите, при том, что делать вообще ничего не нужно. Если же добавить сюда умеренную диету и некоторые физические нагрузки, результат будет гораздо более ощутимым.

Обратите, внимание, что есть отдельные сорта чая, которые дают более очевидный эффект. К примеру, зеленый чай для похудения – улунского сорта. Он содержит полифенол, который эффективно борется с лишним жиром в организме, причем делает это достаточно быстро. Результаты появятся уже через месяц.

Зеленый чай для похудения (улунский, пуэр, китайские сорта) регулируют уровень глюкозы, повышенное содержание которой переходит в жировые клетки. Важно чай правильно заваривать, сливая первую воду и заливая листья заново водой доведенной до кипения.

Единственный недостаток зеленого чая – это содержание кофеина. На этот момент нужно обращать внимание, особенно беременным женщинам и тем, у кого есть проблемы с давлением.

Топ-лист видов чая для похудения



1 место - зеленый чай для похудения. Этот чай очень хорошо восстанавливает обмен веществ, который так важен для поддержания нормального веса. Зеленый чай выводит шлаки и соли, а также обогащает организм витаминами (C, PP, P, K, B) и даже микроэлементами (фтором, цинком, медью марганцем).

Влияние катехинов зеленого чая было научно исследовано в Японии. Результаты исследований убедительно доказали, что при абсолютно одинаковом питании люди, которые употребляли еще и зеленый чай, худеют в два раза быстрее. Ученые вывели оптимальное количества чая в день, которое способствует очевидному эффекту похудения – 6 чашек.

Видео: Как омолодить лицо, убрать морщины и разгладить кожу. Рецепты красоты от Beauty Ksu

Лучший чай для похудения – это чай пуэр. Он имеет очень приятный аромат и вкус, а также обладает ценными лечебными свойствами. Доказано, что качественный пуэр способен улучшать самочувствие и способствовать корректировке фигуры путем снижения общего веса. Таким образом, пуэр является природным средством, которое абсолютно безопасно для здоровья. Он помогает похудеть без дополнительных диет.

2 место – имбирный чай для похудения. Этот обладающий пряным и жгучим вкусом чай, способен усиливать кровообращение, стимулировать пищеварение и улучшать обмен веществ. Имбирь является одним из первых продуктов, который для похудения рекомендуют диетологи.

3 место – травяной чай для похудения. Сборы трав также вполне эффективно справляются со снижением веса. Эффект связан с тем, что травы регулируют пищеварение, очищают организм, улучшают сон. Лучший чай для похудения среди травяных – это основанный на ромашке, крапиве, мяте, боярышнике, гибискусе и смородине.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зеленый Чай Для Похудения - Природный Катализатор Красоты