Позволителен ли секс во время менструации?

Видео: Секс во время месячных

Рано или поздно любящие пары сталкиваются с вопросом о том, позволителен ли секс во время менструации. Конечно, чисто теоретически половой акт во время критических дней может состояться. Однако стоит оценить моральную готовность мужчины к такому испытанию. Дамам же следует задуматься о том, насколько близки их отношения с любимым.

Видео: Секс во время менструации (часть 2)

секс во время менструации

Даже если моральная сторона вопроса решена, и вы оба не желаете прерывать половую жизнь на этот период, то необходимо проанализировать то, готов ли партнер к такому шагу. Секс во время менструации может как сблизить пару и вывести на новый уровень в отношениях, так и разрушить бывший когда-то прекрасным союз. Например, если мужчина в обычной жизни жутко брезглив, то, скорее всего, не нужно даже обсуждать с ним эту тему.




В странах Европы считается, что занятие любовью во время месячных должно быть желаемым обоюдно действом. Рекомендуется обсудить процесс со своим любимым заранее. Однако такая откровенность и дотошность в вопросах интимной жизни способствует утрате эффекта неожиданности, а значит, пропадает страсть и ощущение новизны. Женщина всегда может проявить свою хитрость. К примеру, днем дать понять партнеру о наступлении того самого периода, а ночью оценить поведение мужчины. Если, несмотря на полученную информацию, он проявляет знаки внимания и добивается близости, следует уступить ему. Предоставьте право мужчине получить данный опыт и самостоятельно принять решение о том, насколько для него приемлем секс во время менструации.

можно ли заниматься во время месячных



Женщина также должна принять ответственное решение, ведь в этот период она особенно уязвима для любых бактерий и микробов, поэтому доверять друг другу в таких отношениях нужно абсолютно и полностью. Существует угроза и для мужчины: при попадании бактерий в мочеиспускательный канал возникает воспаление. В тоже время секс во время менструации может доставить женщине гораздо больше удовольствия, чем в обычные дни. Более того, партнеры могут испытать совершенно другие ощущения, познать неизведанные грани. Это объясняется несколькими причинами. В первую очередь, когда наступают критические дни, влагалище у женщины становится более чувствительным и узким за счет небольшой опухлости. Во-вторых, претерпевает некоторые изменения гормональный фон, поэтому дама испытывает повышенную возбудимость. Ну, и, в-третьих, для тех женщин, у кого месячные проходят болезненно, секс в этот период просто спасение. Дело в том, что при оргазме ускоряется процесс отделение крови, а это, в свою очередь, минимизирует неприятные ощущения.

занятие любовью во время месячных

Видео: Можно ли заниматься сексом во время месячных?

Итак, каждая пара должна самостоятельно решить, можно ли заниматься во время месячных сексом. Однако несомненным остается один факт: попробовать, все же, стоит всем! Ведь никогда не знаешь, какие горизонты откроет новый опыт и насколько он может помочь развитию отношений с партнером. Особенно эту тему стоит затронуть супружеским парам, уже прожившим в браке несколько лет. Главное - соблюдать основные правила личной гигиены, например, принимать душ до и после полового акта, а также обязательно использовать презервативы, тогда никаких проблем и неприятных последствий не возникнет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Позволителен ли секс во время менструации?