Какие продукты для похудения полезны.

Лишний вес - это бич современной женщины. Толстые ноги, объемные бедра или второй подбородок способны испортить жизнь, как ничто другое. Девушки обычно пытаются вести борьбу с ненавистными килограммами при помощи многочисленных диет, они лишаются себя прелестей вкусной еды, часами изнуряют свое тело в спортзалах и даже прибегают к хирургическому вмешательству. Мечта любой женщины - много кушать и худеть. Практически никто не знает, что это возможно. Ведь существует группа продуктов, которые так и называются "продукты для похудения". При их употреблении сжигаются жиры, поэтому они не добавляют нам лишних килограмм. Некоторые специалисты указывают в своих работах 3 продукта для похудения, но на самом деле их гораздо больше.

Так какие же продукты для похудения нужно употреблять современным женщинам, страдающим от навязчивых комплексов и желания стать стройнее? Согласно некоторым исследованиям грейпфрут, съеденный вместе со стандартным приемом пищи может снизить ваш вес за 14 дней на несколько килограмм. Одно условие, вы должны съедать половину этого фрукта вместе с завтраком, обедом и ужином на протяжении этого времени. Грейпфрут также снижает чувство голода. Конечно, не все его любят, в этом случае можно попробовать смесь сока грейпфрута, лимона и апельсина.

Продукты для похудения могут еще и благоприятно влиять на все системы организма. Именно к таким относится зеленый чай. Если вы хотите избавляться от 80-90 калорий в сутки, выпивайте не менее пяти чашек этого напитка.

Видео: ТОП 10 ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ для Похудения

Для перекуса очень хорошо подходят груши и яблоки. Эти продукты для похудения имеют почти нулевую калорийность и отлично заполняют желудок.




Если состояние здоровья позволяет, употребляйте больше острых блюд и приправ. Доказано, что жгучий, черный молотый перец и пеперони хорошо сжигают жиры. Подобная еда способствует ускорению энергии в организме, в ходе чего и сжигаются лишние жиры.

Видео: Полезные продукты для похудения и здоровья

Конечно, продукты для похудения достойно представляет всевозможная рыба. Лучше всего готовить ее на пару. Подобная пища очень легко переваривается и занимается сжиганием жира.

Для того чтобы отступило чувство голода, достаточно съесть немного инжира. Его также можно добавлять в хлопья или мюсли. Арахис тоже замечательно снижает аппетит между приемами пищи. Он калорийный, поэтому употреблять этот орех нужно умеренно. А кедровые орешки содержат пинолеоновую кислоты, именно она снижает аппетит и притупляет чувство голода. Поэтому эти орешки многие используют не только для перекусов, но и добавляют в различные салаты.

Хорошо способствуют похудению и холодные супы. Для того чтобы их разогреть в вашем желудке, организм затрачивает большое количество калорий. А ведь именно этого вы и добиваетесь. Холодные супы отлично заполняют желудок и вы долгое время чувствуете насыщение.

Приучите себя есть овощные супы-пюре. Их можно приготовить, используя цветную капусту или брокколи, а также другие овощи, исключив картофель и различные специи.



Эффективная еда для похудения - это молочные продукты. Только они должны быть нежирными. Эти продукты заставляют организм вырабатывать гормон кальцитриол, который и сжигает жиры.

Белковая пища лежит в основе множества диет. Для усвоения белков ваш организм затратит большое количество калорий. К такой пище относится рыба, яичные белки, индейка и куриная грудка. Те, кто хочет похудеть, должны пить много жидкости. Это помогает обмануть чувство голода.

Видео: КОФЕ - ЭТО НАСТРОЕНИЕ, ПАМЯТЬ, ПОХУДЕНИЕ, ЛЕЧЕНИЕ. СЕКРЕТ ПИТАНИЯ. ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ.

А какие продукты нельзя при похудении? Безусловно, это свинина, сало, некоторые овощи (помидоры, картофель, баклажаны), грецкие орехи, дыни, продукты с высоким содержанием дрожжей и те, которые приготовлены на основе солода. Да-да, про пиво придется забыть.

Как видите, список продуктов, способствующих похудению достаточно велик. Так что, худейте с радостью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие продукты для похудения полезны.