Виниры: отзывы, рекомендации по применению

Нередко бывает, что человек имеет хорошие, крепкие зубы, однако вот цвет их далек от совершенства. Как ни отбеливай, природная эмаль остается желтовато-серой и портит впечатление от ухоженного лица. Или, к примеру, между зубами есть щели. В юности это выглядит озорно и даже кокетливо, но с возрастом расстояние между зубами может увеличиваться. К таким дефектам, которые сложно скрыть, а лечить нет возможности, относят и отличающуюся по цвету от настоящего зуба пломбу. Вроде бы и пломба цела, и материал хорош, а вынимать ее из зуба и менять на новую чревато осложнениями. Что же делать в этом случае?

Видео: МОИ ВИНИРЫ !!! Лабораторные (непрямые)

виниры отзывыНе секрет, что многое из того, что связано с красотой и эстетикой, производится и придумывается в Голливуде. Фарфоровые накладки, которые придумали закреплять сверху на зубе, сразу решили массу проблем косметического свойства: эти накладки (виниры), во-первых, могли скрыть истинный цвет эмали, во-вторых, они помогали тем, у кого эмаль чувствительна, и люди были лишены возможности есть пищу нормальной для еды горячей или холодной температуры без дискомфорта и боли. Такие накладки избавили от мучений людей с чересчур восприимчивой к температурам эмалью. Виниры, отзывы о которых были восхищенными, быстро распространились по всему миру. Эти накладки устанавливаются и на коронки, и на живые зубы, требующие коррекции. Фиксируются они специальным клеем, а подбираются либо со слепка, сделанного заранее, либо непосредственно в кабинете стоматолога.




голливудские виниры отзывыГолливудские виниры – отзывы на них самые положительные. Это чрезвычайно тонкие и чрезвычайно прочные пластинки, которые позволяют любому человеку после их установки улыбаться во все 32 зуба. Они прекрасно очищаются обычной зубной пастой, не темнеют со временем, они, наконец, гладкие, в отличие от виниров композитных, и не требуют полировки. Голливудские виниры отражают свет, и такую улыбку заслуженно называют ослепительной. Кроме того, они невероятно тонкие и абсолютно не ощущаются во рту! Виниры, отзывы о которых варьируются от положительных до неопределенных, – те, что изготовлены из композитных материалов. Это не фарфоровые керамические виниры – их примерно раз в полгода нужно полировать. Они не такие тонкие и гладкие, и через лет пять-семь придут в негодность, их придется менять.

Видео: Установка виниров в Стоматологическом центре города



керамические винирыИзготовленные из фарфора виниры отзывы имеют самые превосходные. Они гладкие, как настоящий зуб, максимально маскируют потемневшую эмаль и способны визуально исправить прикус буквально за один сеанс у стоматолога. Чтобы изготовить и примерить такой винир, нужна примерно неделя. За это время зуб подготовят, сделают с него слепок и в лаборатории изготовят индивидуальный винир. Те, кто поставил себе такие виниры, отзывы оставляют великолепные! Этим винирам свойственны простота в ношении и удобство, а также невероятный визуальный и психологический эффект. Люди становятся более уверенными в себе, ведь хорошая белоснежная улыбка – это еще и профессиональный подход к своей внешности, что не может не оценить деловой партнер.

И, наконец, это просто красиво! Ведь когда открываются в улыбке 32 абсолютно ровных, белоснежных зуба, дух захватывает! Зубы, белые и ровные - это давно должно стать не роскошью, а нормой жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Виниры: отзывы, рекомендации по применению