Наталья Лебедева: её борьба против рака

Видео: ЛебедеВ КолодзеЙ ВИДЕО ПОЛНЫЙ ВЕСЬ БОЙ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 27 09 2014 ВИДЕО БОЯ ЗАПИСЬ ПОВТОР

Среди множества заболеваний есть одно, которое каждый воспринимает как приговор. Это рак. Врачи шутят: люди страшатся онкологии, а умирают от болезней сосудов и сердца. Чем же так пугает пациентов этот диагноз? Ответ прост – неизбежностью радикальных операций, тяжелейшего лечения и непредсказуемостью результата. Недуг проявляет себя тогда, когда поражены жизненно важные органы, и перспектива положительного исхода крайне мала.Наталья лебедева

Видео: Всемирный день борьбы с артритом

Коварная болезнь

Нижегородская область недавно вышла на восьмое место в стране по заболеваемости онкологией. В печальную статистику попала жительница города Балахна Наталья Лебедева – молодая мать и счастливая жена. Восемь лет беззаботной, полной радости жизни оборвались в одночасье в 2014 году. Именно тогда женщина резко потеряла способность двигаться. Врачи объявили о наличии опухоли спинного мозга, давящей на нервные корешки.

Видео: VLOG: Драка с Кирюшей / Андрей Мартыненко

Ни в Нижнем Новгороде, ни в Москве медики не сумели по результатам биопсии определить характер опухоли. Они провели операцию по её удалению, укрепив металлоконструкцией часть позвонков. Лучше не стало, наоборот, женщине было ещё хуже. Кто-то бы сложил руки от удушливого отчаянья, но не Наталья Лебедева. Рак разъедал её организм, а она, не подозревая о коварности болезни, искала выход. Вместе с мужем она полетела в Израиль, где у неё не хватило сил дойти до кабинета врача. Диагноз узнал супруг: лимфома, 4 стадия. Операцию на спинном мозге делать было категорически нельзя.

Начало борьбы

Здорово жить Наталья Лебедева




Израильские врачи дали надежду: возможна пересадка костного мозга, необходимо пять миллионов рублей. Родственники, многочисленные друзья занялись поиском средств, а Наталья Лебедева начала борьбу за жизнь. Один курс химиотерапии следовал за другим, но она не сдавалась. Их потребовалось четырнадцать. Никто не знает предела человеческих возможностей, но это за гранью понимания.

О мужественной женщине писали местные СМИ. В интернете появились листовки с обращением о сборе средств и открытии благотворительного счёта. Подруга, проходившая обучение в Москве, написала в передачу «Пусть говорят». Нижегородские артисты провели бесплатный концерт в поддержку землячки, на котором устроили ярмарку – продажу вещей. На счёт начали поступать первые сотни тысяч рублей. Не обошлось и без встречи с настоящими мошенниками. Некий благотворительный фонд предложил кредит в размере нужной суммы на операцию под немыслимые проценты и залог наследуемого ребёнком имущества. Жертвовать будущим сына супруги были не готовы.

Сообщество «Здорово жить!». Наталья Лебедева «ВКонтакте»

В поисках средств родилась идея создания открытой группы в социальной сети. Так, появилась страничка «Здорово жить!!! История Натальи Лебедевой». Друзья убедили молодую женщину рассказать свою историю, чтобы люди больше заботились о своём здоровье и не чувствовали себя одинокими, если с ними случилась беда. Это вызвало мгновенный отклик: участниками группы стало 4707 человек. Неравнодушные протянули руку помощи, организуя ярмарки добра для сбора средств, поддерживая словом, советом.Наталья Лебедева рак

Видео: Астаксантин против РАКА "Wellness от Oriflame"



На сайте выставлены товары на продажу: оригинальные вещи, сделанные вручную, одежда, не подошедшая по размеру, билеты в театр. Все вырученные деньги поначалу шли на лечение молодой женщине. Но её не стало в январе 2016 года. Наталья Лебедева – непобеждённая, утверждают её друзья. Они назвали женщину ангелом, который будет хранить тех, кто остался и нуждается в помощи.

Вместо завещания

В США не стало Эвелин Лаудер, посвятившей жизненный путь борьбе с раком. Её считают автором символа этого противостояния – ленточки розового цвета. Оттенок означает проблему молочных желёз. Аналогичные символы других цветов теперь существуют для всех видов онкологии. Наталья Лебедева должна была держать в руках лиловую ленту, чтобы передать её как эстафету тем, кто продолжает бороться.

Её феномен в том, что онкологические заболевания развиваются на фоне иммунодепрессии организма. Больные часто впадают в отчаянье и нуждаются в поддержке окружающих. Молодая женщина, несмотря на жестокие боли и отсутствие возможности передвигаться, сохранила желание жить, общаться, помогать другим. Лента сообщений пестрит листовками с призывами о помощи тем, кто ведёт неравную борьбу с раком.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Наталья Лебедева: её борьба против рака