Как использовать активированный уголь для похудения

Активированный уголь - одно из очень простых и доступных по цене лекарств. Он обладает важными и полезными свойствами. Его выпускают в виде простых таблеток, порошка и капсул. Делают препарат из высокопористых материалов, богатых углеродом: дерева, угля и торфа. Такой состав позволяет использовать активированный уголь для похудения, потому что он обладает сильной абсорбирующей способностью, выводя токсины и продукты жизнедеятельности кишечника из организма.


Древесный уголь применяли как фильтр для воды еще индусы в XV веке. В это же время египтяне очищали им раны. В Англии в середине XIX века стали массово применять уголь для очистки воды. Уже в прошлом веке уголь использовали в респираторах.


Благодаря большой степени впитываемости, порошок препарата способен нейтрализовать до 60% ядовитых веществ в желудочно-кишечном тракте. Но активированный уголь практически бессилен против действия сильных кислот и щелочей. При таких отравлениях могут помочь только промывания и специальные антидоты.

Видео: похудеть с углем активированным. До и после! Пленка-сауна...





Зато препарат способен проводить детоксикацию организма от продуктов распада, которые не были вовремя выведены из организма, что и дает возможность использовать активированный уголь для похудения. Проходя через нашу пищеварительную систему, он наделяет тело энергией, при этом удаляя всё ненужное.


Это простое лекарство не только очищает наш организм, но также омолаживает его. Замедляются процессы развития клеточных изменений, которые связаны со старением. Регулярное его употребление помогает работать почкам, печени, надпочечникам. Ученые проводили специальные исследования, которые показали, что активированный уголь увеличивает довольно значительно продолжительность жизни. Во всяком случае, такой результат был у животных, принимавших участие в экспериментах.


Снижение количества «плохого» холестерина в крови, как выяснили ученые, оказывает необыкновенно благотворное влияние на работу сердца и печени, увеличивая их работоспособность, и, соответственно, обмен веществ всего организма. В свою очередь, увеличение обмена веществ как раз и позволяет утверждать, что активированный уголь для похудения весьма эффективен. Кроме того, под воздействием этого замечательного средства улучшается работа головного мозга, что опять-таки замедляет процессы старения.




Когда в организме человека начинают размножаться различные вирусы, происходит отравление продуктами распада их жизнедеятельности. Именно от этого мы чувствуем себя плохо при заболеваниях разными вирусными инфекциями. Активированный уголь помогает эффективно удалять эти продукты распада, улучшая самочувствие и помогая организму справиться с болезнью.

Видео: Как похудеть


Есть некоторые особенности применения препарата в различных ситуациях. Если человек использует активированный уголь для похудения, то можно предложить такие схемы приема.
Первая схема предполагает точный расчет суточного приёма в зависимости от веса человека. То есть суточная доза рассчитывается в соотношении 1 таблетка (0.25 г) на 10 кг веса.
Вторая схема более категорична и предлагает в качестве суточной дозы упаковку препарата (10 таблеток) независимо от веса.
Обе схемы дают представление, как похудеть при помощи активированного угля и рекомендуют не однократный прием суточной дозы, а разбивку её на 3 – 4 приёма в зависимости от режима питания. Во всех случаях принимать активированный уголь для похудения надо за 1-2 часа до еды, запивая стаканом очищенной воды. Очищение активированным углем предполагает чередование приема (10 дней) и отдыха (10 дней). Такой цикл можно повторить три раза.


Стремясь похудеть с активированным углем, не следует забывать, что активированный уголь может препятствовать действию лекарств, которые одновременно принимает человек. Поэтому желательно, чтобы разница во времени между приемами разных препаратов составляла не менее двух часов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как использовать активированный уголь для похудения