Биодобавка «Йохимбе форте»: состав, описание и инструкция

Препарат «Йохимбе форте» представляет собой довольно эффективную биологическую добавку, регулярный прием которой восстанавливает нормальные функции репродуктивной системы, а также положительно сказывается на потенции. Данное средство пользуется популярностью среди потребителей, так как содержит в себе исключительно натуральные средства.

йохимбе форте

Добавка «Йохимбе форте»: состав и фармакологические свойства препарата

Видео: Препараты Для Восстановления Потенции У Мужчин

Данное средство выпускается в виде капсул белого цвета. Как уже было сказано, оно разработано на основе компонентов растительного происхождения. Основным активным веществом является йохимбин, который содержится в коре растения йохимбе. Кроме того, препарат содержит в себе экстракт из корня женьшеня, селен и цинк.

Стоит отметить, что экстракт йохимбе известен своими целительными свойствами уже много веков. Еще несколько столетий назад вытяжка из коры растения использовалась мужчинами для повышения потенции и улучшения сексуальных качеств. Йохимбин представляет собой активный алкалоид, который воздействует на определенный тип нейронов центральной нервной системы. В результате такого влияния активизируется реактивная способность и двигательная активность организма. Кроме того, под влиянием препарата улучшает приток крови к органам малого таза.

Данный препарат воздействует также на некоторые нервные узлы спинного мозга, которые, собственно, и отвечают за половое влечение. После приема препарата исчезает дисфункция, увеличивается качество и длительность эрекции.




Биодобавка «Йохимбе форте»: показания к применению

Видео: Йохимбе для мужского здоровья

йохимбе форте отзывы

Данный препарат используют для того, чтобы устранить проблемы с эрекцией и улучшить качество половых отношений. В частности, лекарство назначают для снятия эректильной дисфункции, причем оно эффективно даже по отношению к тем нарушениям, которые вызваны стрессом и эмоциональным перенапряжением.

Видео: Ачив с Йохимбе = ВИАГРА от NSP

Кроме того, в качестве профилактической меры ее рекомендуют мужчинам, возраст которых больше 50 лет — регулярные курсы лечения помогут продлить половую жизнь. Полезной добавка будет для людей, злоупотребляющих алкоголем, наркотическим веществами и никотином, так как защитит половую систему от вредного влияния этих веществ. Ее используют для профилактики спортсмены и мужчины с ослабленным здоровьем.

Препарат «Йохимбе форте»: инструкция по применению



Как правило, мужчинам рекомендуется принимать по одной капсуле в день. Желательно употреблять препарат во время еды. Но не стоит использовать биодобавку без ведома лечащего врача. Специалист поможет определить состояние здоровья и наличие противопоказаний. Кроме того, нужно также соблюдать правильный режим питания и вести здоровый образ жизни.

йохимбе отзывы

Препарат «Йохимбе форте»: противопоказания

Несмотря на то, что биодобавка разработана на основе натуральных компонентов, она имеет и ряд противопоказаний. Лекарство нельзя принимать людям с повышенной чувствительностью к какому-либо компоненту. Кроме того, оно запрещено больным с заболеваниями сердца и атеросклерозом. Препарат не стоит употреблять при болезнях почек, печени, а также пациентам с бессонницей и повышенной нервной возбудимостью.

Видео: Виардо Форте и карьера

Препарат «Йохимбе форте»: отзывы потребителей

Подобное средство пользуется весьма большой популярностью. Многие мужчины отдают предпочтение именно «Йохимбе». Отзывы о нем по большей части положительные. Пациенты действительно отмечают улучшение половой жизни и исчезновение эректильной дисфункции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биодобавка «Йохимбе форте»: состав, описание и инструкция