Препарат `Индол Форте` (Эвалар). Отзывы, описание

Препарат "Индол Форте" (Эвалар) был разработан для снижения риска развития таких патологий, как эндометриоз, мастопатия, папилломавирусная инфекция, миома. Специалистами установлено, что для предупреждения указанных патологий в рационе женщины ежедневно должно присутствовать не менее четырехсот грамм брокколи (свежих ростков). В этом растении содержится вещество индол-3-карбинол. Этот компонент способен блокировать развитие патологических изменений в клетках.

Видео: Женское здоровье. Индол 3 карбинол.

Однако употреблять ежедневно такое количество капусты не всегда получается. Препарат "Индол Форте" (Эвалар) (отзывы специалистов это подтверждают) содержит не только индол-3-карбинол, но и экстракт брокколи, являющийся источником активных веществ (сульфорафана, аскорбигена). Содержащиеся в экстракте компоненты усиливают действие индол-3-карбинола. Одна капсула препарата обеспечивает суточную норму этих веществ.

Необходимо отметить, что полезные свойства растений из семейства крестоцветных (разные виды капусты, брюква, репа, редис) известны с давних времен. Установлено, что чем чаще эти растения употребляются в пищу, тем реже развиваются опухоли у женщин. Как выяснили ученые, содержащийся в крестоцветных растениях индол способствует нормализации уровня эстрогенов в организме и предотвращает эстроген-зависимые новообразования.

Не секрет, что большинство овощей после термической обработки (как и при длительном хранении) теряют свои полезные свойства.

Препарат "Индол Форте" (Эвалар) (отзывы специалистов это подтверждают) разработан с применением высоких технологий и сохраняет все свойства компонентов. Средство подвергалось качественному многоступенчатому контролю.

Препарат "Индол Форте" (Эвалар) (отзывы ряда врачей это подтверждают) можно принимать и больным, и здоровым. Действие содержащихся в средстве компонентов не выходит за пределы физиологических норм.




В течение достаточно продолжительного периода проводились исследования, в результате которых было установлено, что компонент индол-3-карбинол оказывает мощное противоопухолевое воздействие. В связи с этим компонент стал незаменимым при терапии как эстроген-независимых, так и эстроген-зависимых новообразований в молочной железе, мастопатии в том числе.

Видео: Индол. Индол 3 карбинол

Действующее вещество средства "Индол Форте" (Эвалар) (отзывы многих специалистов это подтверждают) замедляет развитие и рост папилломовируса и провоцирует его гибель.

Сочетание компонентов в препарате обеспечивает нормализацию обмена эстрогенов, восстанавливает баланс "безопасных" и "опасных" метаболитов, оказывает антиоксидантное воздействие.

Средство "Индол Форте" (Эвалар) инструкция рекомендует принимать взрослым по капсуле в сутки. Препарат желательно принимать во время еды.

При необходимости суточную дозировку допускается повысить (по рекомендации врача).

Длительность терапии не меньше тридцати дней.



Врач при необходимости может порекомендовать пройти повторный курс.

Препарат противопоказан при лактации, во время беременности. Не назначается средство и при гиперчувствительности. При необходимости использования препарата в период лактации врачу следует решить с пациенткой вопрос о приостановлении кормления.

Средство "Индол Форте" не оказывает воздействие на скорость психомоторных реакций. В связи с этим препарат допускается к применению пациенткам, чья деятельность связана с управлением транспортом.

Видео: Индол форте отзывы при мастопатии цена

Проявление побочных эффектов может быть связано с наличием гиперчувствительности к компонентам. Как показывает практика, препарат переносится хорошо.

Необходимо помнить, что средство "Индол форте" не является лекарством.

Видео: Гинолен, инструкция по применению. Нормализация метаболизма эстрогенов

Перед применением препарата необходимо обратиться к врачу за консультацией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат `Индол Форте` (Эвалар). Отзывы, описание