Компания Эвалар. Отзывы

Фармацевтическая компания Эвалар, отзывы о которой свидетельствуют о ее лидерстве в нашей стране в качестве производителя биологически активных добавок, основным направлением своей деятельности считает разработку и выпуск лекарственных средств из натурального сырья, а также их реализацию через собственную аптечную сеть.

В ассортиментном перечне фирмы находится почти сто пятьдесят наименований продукции. В этот список включены биологически активные добавки и лекарственные препараты, формой выпуска которых являются капсулы и таблетки, капли и настойки, масла, чаи, расфасованные в фильтр-пакетики, напитки в саше, растворимые в воде, а также различные косметические средства, реализуемые в тубах.

Компания Эвалар, отзывы о лечебных средствах которой рекомендуют их в качестве продуктов, способных сохранить и укрепить здоровье человека, награждена званием «Марка №1 в России», трижды получала национальную премию «Идея здоровья» в номинации «Лучший производитель года», а также имеет множество других наград.

Видео: LEKOR.ru - Фитолакс от компании Эвалар




Производство препаратов фармацевтической компанией основано только на натуральном сырье животного, минерального, а также растительного происхождения.

Количество лекарственных средств компании Эвалар, отзывы о применении которых свидетельствуют об их высокой терапевтической эффективности, постоянно растет за счет новых разработок. В процессе создания препаратов фирма использует передовые мировые технологии, основанные на производстве замкнутого цикла в рамках предприятия. Он включает в себя все стадии производства лекарств – от выращивания трав и их заготовки до расфасовки произведенного товара. Помещения и оборудования компании, а также производственные процессы по изготовлению препаратов соответствуют высшему мировому стандарту качества GMP.

Одним из самых популярных лекарственных средств компании является эликсир Эвалар, отзывы о применении которого свидетельствуют о его высоких адаптогенных и тонизирующих свойствах, а также о положительном влиянии на организм, результатом которого является повышение умственной и физической работоспособности.



Основными действующими веществами, которые включены в состав препарата, являются цветы бессмертника и ромашки, а также плоды боярышника, каштана, клюквы, кориандра, рябины и шиповника. Кроме этого, эликсир содержит траву зверобоя и тысячелистника, листья мяты и подорожника, корневища ламинарии, левзеи сафроловидной, розовой радиолы и элеутерококка. Дополнен состав лекарственного средства медом, пантокрином и кедровым орехом. Назначение данного комбинированного препарата весьма эффективно при астениях и реконвалесценциях. Рекомендуется прием эликсира для снятия нервно-психического и физического напряжения при выполнении сложных работ.

Видео: Эвалар - Овесол для здоровья печени

Для нормализации сексуальных функций компанией разработан препарат «Паритет» (Эвалар), отзывы о применении которого свидетельствуют о его способности восстановить потенцию. Лекарственное средство активизирует выработку собственного тестостерона в организме пациента, доводя его до нормы. В состав препарата включен экстракт якорцев, йохимбе и имбиря. К основным действующим элементам средства относится также цинк и пантокрин, витамин Е и никотинамид. Комплексный состав препарата позволяет решить проблему повышения мужской сексуальной активности.

Универсальным лекарственным средством, производимым компанией, является «Сок Нони» (Эвалар), отзывы о применении которого рекомендуют его в качестве биологически активной добавки, позволяющей в короткие сроки повысить сопротивляемость иммунной системы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Компания Эвалар. Отзывы