Препарат «Липикар» (бальзам)

Средство «Липикар» (бальзам) - востребованный сегодня косметический продукт, производящийся во Франции. Данный препарат для тела восстанавливает липиды, быстро смягчает любую кожу и снимает зуд, а также на долгое время обеспечивает комфорт. За это многие ценят и любят это средство. В эффективности средства можно не сомневаться.

Показания к применению

Увлажняющий бальзам специально разработан для сухой и чересчур сухой кожи. Возрастных ограничений не существует. Бальзам идеально подходит как для взрослых, так и для малышей.

Состав препарата «Липикар» (бальзам)

В состав средства входят липидные тельца, имеющие вид микрокапсул, и олеосомы. Олеосомы – это транзитная система для динамичного переноса и наилучшего проникания в эпидермис активных молекул и частиц масла каритэ (натуральный ранозаживляющий экстракт в концентрации 20%). Следует отметить, что средство «Липикар» (бальзам) производится на основе термальной воды под названием «Ля Рош-Позе». Он отличается липидовосполняющими свойствами, гарантируя восстановление защитного барьера кожи. Данный продукт не содержит парфюмерных отдушек, зато в нем есть масло канолы, жирные кислоты Омега 6 и Омега 3, которые помогают восстановить эластичность и мягкость кожи.

Видео: Золотой бальзам Дуйко тибетская формула

Применение бальзама

Косметическое средство «Липикар Бальзам» рекомендуется наносить на раздраженные или сухие участки кожи младенцев, детей разных возрастов и взрослых. Важно заметить, что препарат необходимо намазывать только на заблаговременно очищенную кожу (лучше всего средством, не содержащим мыло).

Применяется бальзам один или несколько раз в день, в зависимости от рекомендации дерматолога.




Эффективность бальзама по шкале Scorad:

Видео: Препарат papillock отзывы мнения специалистов

- сокращение кожных раздражений - 57%-

- уменьшение тяжести и сложности атопического дерматита – 58%-

- улучшение сна – 72%-

- понижение зуда кожи – 82%-

Видео: Обзор серии LIPIKAR компании LA ROCHE-POSAY от сайта FILPHARM.RU

- увлажнение кожи на протяжении всего дня – 85%-

- удобство применения – 76%-

- легкость нанесения – 94%.



Следует объяснить, что SCORing Atopic Dermatitis – это интернациональная система оценки симптомов и причин появлений атопического дерматита.

Действие средства «Липикар» (бальзам)

Как известно, главная проблема сухой кожи - это снижение ее защитных функций. Вследствие этого появляется высокая восприимчивость к аллергенам и внешним раздражающим факторам. На это кожа начинает соответственно реагировать, т.е. появляется сильный зуд, ощущение стянутости и покалывание. Это приводит к чрезмерным расчесам и еще большему повреждению поверхности кожи.

Благодаря инновационной формуле препарат «Липикар» (бальзам) мгновенно снимает зуд, делает кожу мягче и возвращает чувство комфорта, тем самым предупреждает появление каких-либо расчесов.

Входящий в состав препарата комплекс веществ (высокой концентрации) препятствует уменьшению защитных свойств кожи, помогает противостоять бактериальным агентам и внешним раздражителям.

Нелипкая, нежирная, быстро впитывающаяся текстура препарата довольно приятна в применении. Действие средства длится в течение 24 часа в сутки, а это впечатляет.

Чтобы узнать больше о любом товаре, нужно поинтересоваться мнением потребителей. На средство «Липикар» (бальзам) отзывы благоприятные. Даже в начале использования препарата уже заметно улучшение состояния кожи, а после длительного применения наблюдается значительное повышение качества эпидермиса. Как показывает мировая практика, большинство дерматологов для аллергенной кожи советуют именно препарат «Липикар Бальзам Ап».

Мы живем в эпоху Интернета, потому узнать отзывы о любом товаре или поделиться своими можно на различных сайтах. О препарате "Липикар" (бальзам) мнения потребителей сходятся - это качественное и эффективное средство для ухода за сухой кожей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат «Липикар» (бальзам)