Средство для похудения «Диетресса»: отзывы, состав и механизм действия

Видео: Средство Для Похудения Lss Средства Для Похудения Редуксин Лайт Отзывы

Одним из наиболее популярных препаратов для похудения является медикамент «Диетресса». Это средство продается без рецепта, его рекламируют по телевидению, а в аптеках фармацевты рекомендуют приобрести его даже тем, кто первоначально планировал купить совсем другой препарат для снижения веса. Чем же обусловлена его популярность, и какие имеются о препарате «Диетресса» отзывы?

По утверждению ее создателей, прием данного лекарства должен способствовать заметному уменьшению аппетита. Препарат рекламируется как исключительно удобное средство снижения веса для современных, занятых работой женщин, которым некогда сидеть на диетах и посещать спортзалы. Его эффект обусловлен входящими в состав средства антагонистами каннабиноидного рецептора С1, вызывающими эффект насыщения. Таким образом, прием этого медикамента, как утверждает описание к нему, способствует подавлению чувства голода и значительному уменьшению дневного объема пищи, а снижение веса вследствие этого происходит само собой. При этом препарат «Диетресса» (отзывы это подтверждают) не вызывает привыкания, не тормозит и не «подхлестывает» работу центральной нервной системы.




Противопоказания к приему данного средства описаны в инструкции. Это стандартный перечень: беременность, лактация и возраст до 18 лет, так как соответствующие клинические испытания еще не проводились. Рекомендуется же средство «Диетресса», отзывы о котором можно найти на многих сайтах, в курсе лечения пациентов, страдающих от избыточной массы тела (ожирения I – II степени). Препарат хорошо переносится и не вызывает негативных проявлений со стороны сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. Тем не менее производители предупреждают о возможности диспепсических явлений при его передозировке, вызываемых, однако, не активным компонентом лекарства, а входящими в его состав вспомогательными веществами.

Видео: Самое Сильное Средство Для Похудения Средства Для Похудения Редуксин Цена

Между тем, мнения о действенности этого средства у тех, кто пробовал худеть с его помощью, расходятся. Так, значительная их часть утверждает, что в результате приема препарата им не удалось сбросить ни грамма лишнего веса. У некоторых наблюдалась парадоксальная обратная реакция на таблетки «Диетресса» (отзывы это описывают): вместо снижения аппетита происходило его усиление, в результате чего человек не только не худел, но и набирал пару лишних килограммов. Такая реакция может говорить о том, что лично вам этот препарат не подходит и стоит попробовать другое средство для похудения. Другие, напротив, утверждают, что повышенный аппетит в течение двух-трех недель проходит, и все становится на свои места: чувство насыщения приходит намного быстрее, есть практически не хочется. Об этом предупреждает и описание к препарату «Диетресса», состав которого тщательно выверен. Согласно инструкции медикамент может провоцировать повышенный аппетит в течение двух-восьми суток после начала его приема. Это состояние следует просто перетерпеть, в норме оно не должно приводить к набору веса.



В одной таблетке «Диетрессы» содержится 0,006 г антител к каннабиноидному рецептору С1. Принимают их по одной штуке 2–4 раза в день за полчаса до еды. Таблетку держат во рту до полного рассасывания. При приеме в указанной дозе препарат не вызывает побочных действий, однако возможна его индивидуальная непереносимость.

Имеющиеся о препарате «Диетресса» отзывы свидетельствуют о том, что он дает особенно заметный эффект в сочетании с низкокалорийной диетой. Это вполне разумно, ведь важно не только уменьшить объем потребляемой пищи, но и сделать рацион сбалансированным. Питаясь пирожными и газированными напитками, вы вряд ли сбросите вес, насколько эффективным ни было бы принимаемое вами средство для похудения. Для долговременного эффекта важно, прежде всего, выработать навык правильного питания – в этом случае вы не только действительно похудеете с данным препаратом, но и сохраните результат на долгие месяцы и годы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство для похудения «Диетресса»: отзывы, состав и механизм действия