Элеутерококк. Отзывы

Элеутерококк. Отзывы

Видео: Аптечная фарма Часть 2. Адаптогены Левзея Элеутерококк Женьшень

Препарат элеутерококка является биологически активной добавкой к пище. Он служит для общего укрепления организма, а также оказывает тонизирующее и противострессовое действие. Элеутерококк способен увеличить сопротивляемость и стойкость организма к неблагоприятным климатическим условиям.

В состав этого препарата, изготовленного из корней целебного растения, входят вещества гликозиды, которые и оказывают лечебное воздействие на организм. Элеутерококк, отзывы о котором свидетельствуют о его многостороннем действии, способен:

Видео: Нервная система. Левзея. Эхинацея пурпурная. Элеутерококк

-улучшить физическую и умственную работоспособность-

-снизить сонливость-

-возбудить центральную нервную систему-




-повысить двигательную активность-

-улучшить слух и зрение-

- повысить сопротивляемость организма-

-улучшить аппетит-

-нормализовать обмен веществ.

Видео: Адам Козыра. Топ 6 аптечных препаратов.



Также препараты из этого лекарственного растения способны снизить уровень сахара, нормализовать артериальное давление.

Элеутерококк, отзывы о котором свидетельствуют о его положительном воздействии на организм, способен улучшить функционирование половой системы и повысить потенцию. У пожилых людей этот препарат восстанавливает деятельность сердечной мышцы и нормализует кровяное давление при заболевании гипотонией. Лекарственное средство из элеутерококка имеет способность к снижению уровня холестерина, тем самым, предупреждая вероятность развития атеросклеротической болезни. Также этот препарат повышает иммунные силы организма, увеличивая сопротивляемость простудным заболеваниям и снижая риск развития онкологии.

Назначается это лекарственное средство при истощениях нервной системы, снижении работоспособности, бессоннице, излишней раздражительности, неврастениях и психостениях. Элеутерококк, отзывы о котором указывают на его положительное действие, в комплексе с другими препаратами находит применение при ангиоспазмах, аритмиях, гипотониях, вегетоневрозах, лучевой болезни, начальных стадиях гипертонии и сахарного диабета. Имеет данный препарат и противопоказания. Его не назначают в период гипертонических кризов, инфекционных заболеваний, носящих острый характер и при лихорадочных состояниях.

Элеутерококк детям назначают в целях профилактики инфекционных вирусных заболеваний. При употреблении этого лекарственного препарата частота возникновения этих недугов снижается в два-три раза. Курс приема в течение месяца должен чередоваться с такими же по продолжительности перерывами. Дозировка препарата рассчитывается в зависимости от полных лет жизни. Одна капля на год. Именно такие лечебные мероприятия способны укрепить иммунитет у ослабленного ребенка. Элеутерококк, отзывы о котором говорят о его возможности оказывать положительный лечебный эффект в течение двух месяцев после прохождения курса, сохраняет свои свойства на протяжении всего года. Такой способности нет даже у женьшеня. Высокий результат достигается благодаря стимулированию выработки системой иммунитета особого вещества – интерферона. Если ребенок раним и любой стресс вызывает у него сильные волнения, то даже одноразовое применение элеутерококка способно снять напряжение. Прием данного препарата безопасней употребления антибиотиков.

Фармакологической промышленностью выпускается биологически активная добавка к пище элеутерококк п. Ее основой служит растительное сырье, которое измельчено в порошок. Такой вид основного компонента позволяет повысить скорость и процент усвоения полезных элементов. Дополнительно этот препарат содержит молочный сахар, аскорбиновую кислоту, сахар, стеарат кальция или магния, углекислый магний, подсолнечное масло, пчелиный воск и парафины. Элеутерококк п выпускается в виде таблеток или драже.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Элеутерококк. Отзывы