Бадяга - от прыщей поможет избавиться самой проблемной коже. Дешево и с гарантией.

Видео: Как я избавилась от прыщей .

Бадяга - от прыщей поможет избавиться самой проблемной коже. Дешево и с гарантией.

Видео: Глубокая чистка лица в домашних условиях // Irinka Pirinka

Всем тем молодым людям (а именно в раннем возрасте сильно мешает эта проблема), которые переживают из-за неровностей на коже, угревой сыпи, следов от нарывов, стоит попробовать замечательное средство – бадяга от прыщей. Оно напрочь сотрет с лица все следы коварных высыпаний, сделает кожу гладкой и чистой, даже морщины побоятся приближаться к лицу, которое знакомо с бадягой.

Это порошок, который делают из высушенной губки семейства бадяговых. Собирают её на дне пресноводных водоемов. Порошок смешивают с водой, и кашицу наносят на лицо в виде маски. Такая маска прекрасно рассасывает рубцы от шрамов, в том числе и от прыщей, отшелушивает и удаляет отмершие клетки кожи. Раздражающее действие маски усиливает кровообращение, в результате увеличивается приток кислорода к поверхности кожи, ускоряются в ней окислительно-восстановительные реакции, рассасываются пятна, оставшиеся после прошедших прыщей, очищаются поры.

Видео: Как Убрать ПОСТАКНЕ ?/Расширенные Поры/ Салонные Процедуры Для Лица

Разумеется, бадяга от прыщей избавиться поможет не с первого раза. Но если делать маску хотя бы раз в неделю, через один-два месяца результат превзойдет все ожидания. Прежде, чем перейти к конкретным рекомендациям, хотелось бы сказать, что порошок нельзя наносить на кожу с воспаленными прыщами, для этих целей есть другие медицинские средства, например та же синтомициновая мазь. Также нужно избегать попадания средства на слизистые (глаз, носа, рта).




Теперь подробнее о применении. Рекомендуется наносить маску на 20 минут. Если кожа сухая и чувствительная, лучше это время сократить до 5 – 10 минут. Предварительно следует вымыть и высушить кожу. В конце маску смывают теплой водой и промакивают лицо полотенцем или салфетками. Кожа будет печь, чувство сухости и стянутости будет наталкивать на то, чтобы намазать лицо кремом. Этого делать не нужно. Чем дольше получится вытерпеть, тем лучше. Желательно использовать крем не раньше, чем через час после смывания маски.

Бадяга от прыщей на лице должна использоваться перед выходными, потому что пару дней понадобится коже лица, чтобы принять первоначальный вид. Сразу после маски кожа будет красная, выходить в люди будет неудобно. Бояться этого не нужно. Это нормальная реакция кожи на сильный раздражитель.



Один неприятный нюанс может отпугнуть от применения средства бадяга от прыщей – неприятный запах. При первом применении он сильно раздражает, но почитав о средстве бадяга от прыщей отзывы, можно сделать утешительный вывод, что буквально при втором применении происходит привыкание к запаху. И он уже ощущается не настолько, чтобы отказаться от превосходного способа сделать кожу идеально чистой, красивой и бархатистой.

Видео: Как сузить поры на лице? Как очистить и СУЗИТЬ расширенные поры?

Не стоит отчаиваться, даже если первое применение вызвало небольшую аллергическую реакцию. Просто нужно изменить способ применения. В таком случае рекомендуется наносить маску на влажное, а не сухое лицо. Держать ее от 3 до 5 минут и смывать теплой водой. Некоторые советуют умываться после маски дегтярным мылом. Еще лучше вместо аптечного порошка использовать гель "Бадяга- форте" от прыщей, в котором, кроме непосредственно бадяги, присутствует подорожник и тысячелистник. Примерно через час после маски (раньше, как уже говорилось, не стоит) можно использовать детский крем. Не нужно бояться стянутости кожи, это даст своеобразный эффект лифтинга, не прибавляя морщин, а, наоборот, разглаживая их.

Сеансов через 10 кожа станет гладкой, идеального тона. Не будет никаких шелушений, черных комедонов, расширенных пор, даже веснушки исчезнут. И такой результат можно получить практически бесплатно, не тратясь на походы в косметические салоны за дорогими процедурами. Главное, не бросать начатое, и довести дело до конца, а кожу до того состояния, когда никто не поверит, что на ней нет слоя тонального крема.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бадяга - от прыщей поможет избавиться самой проблемной коже. Дешево и с гарантией.