Гомеопатические таблетки "циннабсин": инструкция по применению

Видео: Тизалуд | инструкция по применению

циннабсин инструкция по применениюПрепарат "Циннабсин" инструкция по применению характеризует как комплексное гомеопатическое средство, активно используемое для терапии воспалений околоносовых пазух. Благодаря этому лекарству происходит стойкое и быстрое устранение таких симптомов синуситов, как слезотечение, невралгия тройничного нерва, головная боль и затрудненное дыхание. При этом выраженный терапевтический эффект данное гомеопатическое средство оказывает как на начальной стадии болезни, так и при затянувшихся формах. Активные элементы, присутствующие в составе такого медикамента, как препарат "Циннабсин", эффективным образом уменьшают секрецию и экссудацию слизистой, способствуя уменьшению отека, чем существенно облегчают носовое дыхание и ослабляют ощущение давления непосредственно в области околоносовых пазух. Помимо этого, они обеспечивают общее укрепление защитных сил организма, оказывая характерное иммуномодулирующее и иммуностимулирующее воздействие, ускоряя процесс выздоровления, повышая неспецифическую резистентность и снижая частоту рецидивов.

Видео: Сингуляр | инструкция по применению

препарат циннабсинВыпускается гомеопатическое лекарство "Циннабсин" в форме плоскоцилиндрических драже белого цвета. В состав каждой таблетки в качестве основных компонентов входят Cinnabarist, Hydrastis, Echinacea и Kalium bichromicum. Дополнительными ингредиентами являются магния стеарат, пшеничный крахмал и моногидрат лактозы.




Принимать таблетки "Циннабсин" инструкция по применению рекомендует исключительно для лечения хронических и острых форм синусита. Например, хорошо помогает это гомеопатическое средство при этмоидите, фронтите и гайморите.

Использовать комплексный препарат "Циннабсин" инструкция по применению категорически запрещает в случае наличия у больного аллергической реакции на хром или любые компоненты, присутствующие в его составе. Людям с разнообразными прогрессирующими системными болезнями также стоит отказаться от приема этого средства. К примеру, не следует принимать данные гомеопатические таблетки при лейкемии, рассеянном склерозе, туберкулезе, ВИЧ-инфекции и коллагенозе.

лекарство циннабсин

Видео: Терапия острого, хронического и гнойного гайморита у детей. Противопоказания при гайморите



Людям с лейкозом, СПИДом или аутоиммунными болезнями также нельзя использовать лекарство "Циннабсин". Инструкция по применению не разрешает назначать этот препарат и пациентам с глютеновой энтеропатией. Помимо всего прочего, данное гомеопатическое средство не следует использовать при имеющейся аллергической реакции на крахмал.

Что же касается основных побочных реакций и нежелательных эффектов, которые могут быть спровоцированы приемом препарата "Циннабсин", то в первую очередь следует выделить риск развития желудочно-кишечных расстройств. Кроме того, у многих больных может отмечаться повышенное слюноотделение. Также в отдельных случаях могут возникнуть разного рода аллергические реакции (сыпь, гиперемия, зуд, ангионевротический отек). В случае появления любых из перечисленных состояний следует прекратить принимать это гомеопатическое средство и обратиться к лечащему врачу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гомеопатические таблетки "циннабсин": инструкция по применению